Информация по избирательным округам

кандидатам

Округ № 1

Gorizont

Границы

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

(число избирателей в округе – 2267 человек)

Границы избирательного округа:

улицы: 1-я Линейная; 2-я Лесная; 2-я Линейная; Абрикосовая; Большевистская 2/А, 2/Б, 4; Брусничная; Виноградная; Водобачная (кроме 9, 10, 11); Заводская; Огнеупорная; Голубичная; Ежевичная; Еловая; Железнодорожная; Клюквенная; Лесная; Малиновая; Победы; Таежная; Черничная; Ягодная.

переулок Водобачный.

жилые дома на территории:  Речкуновской зоны отдыха, санатория   Речкуновский; Речкуновской зоны отдыха МК «Сибиряк», Речного порта, санатория   Лазурный;

Микрорайон Серебряный бор;

Микрорайон «Северный» 2, 3, 4, 6, 8.

детских оздоровительных лагерей – Гастелло,  Гренада,   им. Путилова, Космодемьянской,  Кошевого, Покрышкина, Синегорье,  У.Громовой.

территория Бердского пансионата ветеранов труда имени Калинина.

Где голосовать
Избирательный участок № 1327

Место нахождения участковой избирательной  комиссии и помещения для голосования: город Бердск, здание корпуса № 1 ЗАО  «Сосновка»,

 тел. 8(38341)2-62-91.

879 изб.

На данном участке голосуют избиратели, проживающие в границах:

улицы: 1-я Линейная; Лесная, 2-я Лесная; 2-я Линейная; Абрикосовая; Большевистская 2/А, 2/Б, 4; Брусничная; Виноградная; Голубичная; Ежевичная; Еловая; Железнодорожная; Клюквенная; Малиновая; Победы; Таежная; Черничная; Ягодная.

  жилые дома на территории:  Речкуновской зоны отдыха, санатория   Речкуновский; Речкуновской зоны отдыха МК «Сибиряк», Речного порта, санатория   Лазурный;

микрорайон Серебряный бор;

детских оздоровительных лагерей – Гастелло,  Гренада,   им. Путилова, Космодемьянской,  Кошевого, Покрышкина, Синегорье,  У.Громовой.

 

Избирательный участок № 1328

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: город Бердск, здание ГАУ ССО НСО «Бердский пансионат ветеранов труда имени  М.И.Калинина»,

 тел. 8(38341) 2-57-75.

534 изб.

На данном участке голосуют избиратели, проживающие в границах:

территория Бердского пансионата ветеранов труда имени Калинина.

 

Избирательный участок № 1334

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: город Бердск, микрорайон «Северный», 20/1, здание МБДОУ, детский сад №1, «Сибирячок», тел. 8(38341) 3-70-34.

854 изб.

На данном участке голосуют избиратели, проживающие в границах:

улицы: Водобачная (кроме 9, 10, 11); Заводская; Огнеупорная

Микрорайон «Северный» 2, 3, 4, 6, 8

переулок Водобачный.

 

Кандидаты
№ п/пФИО        год рождениясубъект места жительствауровень образованияместо работы и должностьсведения о работе депутатомсведения о судимостисубъект выдвижениястатус кандидата
выдвижениерегистрация
1Алексеев Дмитрий Юрьевич05.06.1970Новосибирская область, Новосибирский район, поселок ЭлитныйСовременный Гуманитарный ИнститутООО УК "Стандарт", директор  самовыдвижение зарегистрирован
2Бакланов Сергей Викторович10.10.1967г.НовосибирскАлтайский государственный медицинский институтЗАО "Сосновка", Управляющий ЗАО "Сосновка"  Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован
3Неустроева Татьяна Викторовна02.11.1959г.БердскБердский электромеханический техникумИП Овчинников С.М., менеджер по персоналу  самовыдвижение зарегистрирован
4Никулин Андрей Владимирович11.07.1963Новосибирская область, Искитимский район, село ЛебедевкаНовосибирский государственный университет экономики и управления - "НИНХ"Администрация города Бердска, начальник отдела природных ресурсов и окружающей среды  самовыдвижение зарегистрирован
5

Савин Егор Григорьевич

07.03.1981г.БердскНовосибирский государственный университет

ИП Савина М.А., директор производства

  самовыдвижение зарегистрирован
6Субботина Валентина Ивановна19.07.1963г.БердскПТУ хлебопекарной промышленности Алтайского упр. крайиспол.временно неработающий  партия ЛДПР зарегистрирован
7Устинов Сергей Анатольевич13.03.1975г.НовосибирскНовосибирский государственный архитектурно-строительный университетСибирский филиал Ассоциации "Объединение генеральных подрядчиков в строительстве", директор  партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" зарегистрирован

По данным сайта izbirkom.ru
 

Опрос

Если бы выборы в Совет депутатов г. Бердска по округу № 1 состоялись в это воскресенье, за кого из кандидатов вы бы проголосовали?

Результаты

Результаты голосования по округу № 1

1% Алексеев Дмитрий Юрьевич
1% Алексеев Дмитрий Юрьевич
1% Алексеев Дмитрий Юрьевич
7% Бакланов Сергей Викторович
7% Бакланов Сергей Викторович
7% Бакланов Сергей Викторович
1% Неустроева Татьяна Викторовна
1% Неустроева Татьяна Викторовна
1% Неустроева Татьяна Викторовна
9% Никулин Андрей Владимирович
9% Никулин Андрей Владимирович
9% Никулин Андрей Владимирович
6% Савин Егор Григорьевич
6% Савин Егор Григорьевич
6% Савин Егор Григорьевич
3% Субботина Валентина Ивановна
3% Субботина Валентина Ивановна
3% Субботина Валентина Ивановна
5% Устинов Сергей Анатольевич
5% Устинов Сергей Анатольевич
5% Устинов Сергей Анатольевич
2% Недействительных бюллетеней
2% Недействительных бюллетеней
2% Недействительных бюллетеней
Всего голосов: 3198
X