Пятница
19 апреля
2024
  °C

16-этажный дом появится в самом центре Бердска

Дом должны построить за два года
03.09.2019 09:01
Дом является вторым в жилом комплексе «Центральный»
Дом является вторым в жилом комплексе «Центральный»
Дом должны построить за два года

Строительная компания ООО «АВС-М» приступила к строительству нового 16-этажного дома в Бердске. Планируемый срок строительства – 2 года. Дом является вторым в жилом комплексе «Центральный». Первая очередь сдана в эксплуатацию в мае 2018 года.

Преимущества жизни в центре города неоспоримы: это непосредственная близость остановок общественного транспорта, откуда можно уехать в любую часть Бердска и в Новосибирск, также в непосредственной близости находятся торговый центр, две аптеки, рестораны и кафе, кроме того в шаговой доступности — детский сад, школа, дом культуры (городской центр досуга), центральная больница, детская поликлиника. А внутриквартальное расположение жилого комплекса оградит жителей от шумных улиц.

Все стены 16-этажного дома будут выполнены из кирпича, соответственно лучшие показатели шумо- и теплоизоляции. Балконы будут иметь пластиковое остекление.

На текущий момент закончены выполнение работ по цокольной части здания, в марте планируется выполнить 30% работ от общего объема здания.

В доме представлены квартиры различных площадей и планировок: от 47 м2 до 120 м2.

Продажа осуществляется по 214-ФЗ, а это значит, что инвестировать в строительство, в том числе и на начальной стадии, выгодно и безопасно. Каждый участник долевого строительства получает зарегистрированный в УФРС Договор участия в долевом строительстве, а вложенные денежные средства находятся под защитой Государственного компенсационного фонда.

В ближайшее время компания ООО «АВС-М» пройдет аккредитацию в банках, что позволит купить квартиру в ипотеку.

Одним из условий приобретения квартиры является беспроцентная рассрочка.

Квартиру можно приобрести в рассрочку (без переплаты) на общих основаниях или по договоренности с застройщиком. Общие условия рассрочки: при внесении 30% стоимости квартиры предоставляется рассрочка до 4 месяцев; при внесении 50% — рассрочка до 6 месяцев; при внесении 70% — рассрочка на год. Мы рассмотрим ваши условия рассрочки. В случае если к моменту окончательного расчета у вас нет возможности погасить оставшуюся сумму, вы сможете оформить на остаток ипотечный кредит. Наши сотрудники вам помогут в этом бесплатно.

Более подробную информацию вы можете узнать в отделе продаж по адресу:

г. Бердск, Лунная, д.1, цокольный этаж (пн-пт с 8 до 18, суббота с 10 до 13, воскресенье по предварительному звонку).

Телефоны: 310-02-54, 310-03-54

Проектная декларация на сайте: http://new.avc-m.ru/

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить