Четверг
18 апреля
2024
  °C

«Бармалейчики» и «СЭТ»: сезон 2019-2020 открыт!

Торжественное открытие нового творческого сезона состоялось 12 августа
19.08.2019 11:01
Уже на следующий день после открытия сезона жизнь в «Бармалейчиках» и ...
Уже на следующий день после открытия сезона жизнь в «Бармалейчиках» и ...
Торжественное открытие нового творческого сезона состоялось 12 августа

12 августа состоялось торжественное открытие нового творческого сезона 2019-2020 в Детском театре-студии современной хореографии и Образцовом коллективе Театре танца «СЭТ».

Традиционно на линейке перед крыльцом танцевальной школы художественный руководитель поздравил всех учеников и их родителей с открытием 13-го сезона в Детском театре «Бармалейчики» и юбилейного 20-ого сезона в Театре танца «СЭТ». Весь сезон в театре будут проходить события, приуроченные к празднованию юбилея: встречи с новыми и «старыми» друзьями-наставниками, готовыми отдать частицу своего таланта и творчества воспитанникам театра «СЭТ»; конкурсы и танцевальные проекты, и, конечно, новые встречи со своими зрителями на многочисленных премьерах спектаклей, которые ставились в театре весь прошлый сезон.

Уже на следующий день после открытия сезона жизнь в «Бармалейчиках» и «СЭТ» закипела. Заработал летний танцевальный лагерь – интенсивы 2019 «Ветер перемен». Набранные первой волной набора три группы новых учеников, будущих артистов, от 3-х до 6-ти лет уже начали свой путь в большой мир танца и театра.

Уважаемые родители, мест осталось совсем немного, поэтому желающим попасть в Детский театр «Бармалейчики» стоит сильно поторопиться и успеть запрыгнуть в тронувшийся поезд, название которого «Сезон 2019-2020 Детского театра «Бармалейчики».

Адрес: Бердск, ул. Комсомольская,  28а

Телефон: 8-923-241-44-85 (Наталья Сергеевна)

ВК: Танцевальная школа Натальи Ендовицкой https://vk.com/sstset

ОК: Танцевальная школа Натальи Ендовицкой https://ok.ru/sstset

Инстаграм: https://www.instagram.com/barmaley_set

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить