Пятница
29 марта
2024
  °C

«Бармалейчики»: нить дружбы и взаимопонимания

Набор детей в театр-студию продолжается
12.08.2019 11:01
Уже с первых уроков дети учатся вежливости, дисциплине, доверию, взаим...
Уже с первых уроков дети учатся вежливости, дисциплине, доверию, взаим...
Набор детей в театр-студию продолжается

Поступая на подготовительное отделение Детского театра-студии современной хореографии «Бармалейчики», малыши в возрасте от 3-х до 6-ти лет начинают свое первое знакомство с танцем, получая азы классического танца, современной хореографии, джаз-танца. Занятия актерским мастерством учат ребенка фантазировать, придумывать, не стесняясь, демонстрировать эмоции.

При такой работе важно не забывать о здоровье малыша, чтобы занятия хореографией не навредили ребенку. ВАЖНО грамотно подготовить мышечный корсет малыша, поэтому на всех занятиях в театре-студии «Бармалейчики» особое внимание уделяют физической подготовке, позволяющей развивать данные ребенка.

Занятия акробатикой учат детей быть гибкими, смелыми, сильными и выносливыми. Вся эта трудоемкая работа не воспринимается детьми как тяжкий труд, так как в «Бармалейчиках» есть свои секреты, позволяющие деткам бежать на уроки вприпрыжку.

Один из них — это наличие невидимой нити между детьми и педагогом, нити дружбы и взаимопонимания. Уже с первых уроков дети учатся вежливости, дисциплине, доверию, взаимоуважению. И даже если воспитанники Детского театра-студии современной хореографии в дальнейшем не станут великими танцорами, то они точно вырастут хорошими людьми – организованными, ответственными и целеустремленными.

Уважаемые родители, если вы разделяете наше отношение к работе и детям, то мы напоминаем, что набор детей от 3-х до 6-ти лет в Детский театр «Бармалейчики» продолжается.

Адрес: Бердск, ул. Комсомольская,  28а

Телефон: 8-923-241-44-85 (Наталья Сергеевна)

ВК: Танцевальная школа Натальи Ендовицкой https://vk.com/sstset

ОК: Танцевальная школа Натальи Ендовицкой https://ok.ru/sstset

Инстаграм: https://www.instagram.com/barmaley_set

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить