Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердчан приглашают на бесплатное сканирование стопы

Узнайте, здоровы ли вы ваши ноги
28.09.2020 12:01
Благодаря сканированию вы узнаете, есть ли у вас деформации стоп и нас...
Благодаря сканированию вы узнаете, есть ли у вас деформации стоп и нас...
Узнайте, здоровы ли вы ваши ноги

Благодаря сканированию вы узнаете, есть ли у вас деформации стопы (плоскостопие, вальгусная или варусная стопа) и насколько они серьезны.

Почему важно определить и корректировать заболевания стоп?

Проблемы со стопой приводят к болям в ногах, коленях, пояснице, нарушениям осанки, головным болям. Дело в том, что деформированные стопы не могут в полной мере выполнять свои амортизирующие функции. И вся нагрузка от пребывания в вертикальном положении «уходит» в суставы и позвоночник.

Остановить и предотвратить проблемы, связанные с деформацией стоп, возможно с помощью специальных ортопедических стелек. Какие именно нужны стельки, как долго их необходимо носить, как подобрать нужные стельки для конкретной модели обуви? Ответы на все эти вопросы даст специалист по ортопедической продукции после проведенного сканирования стоп.

Пройти сканирование стопы и получить консультацию специалиста по ортопедической продукции вы можете в салоне «Медтехника для дома» по адресу Ленина, 83. Обратите внимание! Консультация БЕСПЛАТНАЯ, доступна для взрослых и детей, к немедленной покупке ортопедических стелек или какой-либо другой продукции не обязывает.

Подробности и запись на консультацию по телефону 8-913-011-67-19.

Салон «Медтехника для дома»

Адрес в Бердске: ул. Ленина, 83 (единый вход с аптекой «Озерки»)

Телефон: 8-913-011-67-19

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить