Четверг
18 апреля
2024
  °C

Домашний текстиль со скидкой до 33%: в Бердске открывается новый магазин «Постелька»

Огромный ассортимент полотенец, постельного белья, подушек и одежды для дома
02.03.2021 11:01
В ТЦ «Европа» открылся магазин домашнего текстиля «Постелька»
В ТЦ «Европа» открылся магазин домашнего текстиля «Постелька»
Огромный ассортимент полотенец, постельного белья, подушек и одежды для дома

Отличная новость для жителей Бердска! В ТЦ «Европа» открылся магазин домашнего текстиля «Постелька»  (ул. Ленина 29/1,  2-й этаж).

В честь открытия установлены специальные цены и СКИДКИ до -33% на весь ассортимент домашнего текстиля и одежды для дома!

В «Постельке» по-настоящему большой выбор мягких и добротных полотенец из натурального хлопка и бамбука. Здесь вы можете собрать комплект полотенец для ванной, бани и кухни:

Постельное белье из натуральных тканей: от экономичной бязи до премиального, мягкого и шелковистого сатина. Широкий выбор расцветок и размеров на любую кровать — Детское, Полуторное, Семейное и Евро.

Огромный ассортимент пухоперовых, бамбуковых, шерстяных подушек и одеял, а также ортопедических подушек. В «Постельке» вы без проблем сможете подобрать комплект для качественного и здорового сна.

Здесь вы найдете качественный и современный домашний текстиль для оформления интерьера. Украсьте свою квартиру нарядным покрывалом, пледом и декоративными подушками.

И это еще не все! Всегда в наличии качественная домашняя одежда отечественного пошива: пижамы, гарнитуры, платья и халаты различного покроя на любую фигуру.  Размерный ряд от 42 до 70!

Только до 8 марта. Сеть магазина «Постелька» дарит всем покупателям скидку -20% на весь ассортимент! Для получения скидки сфотографируйте или распечатайте этот купон, покажите его на кассе и получите скидку!

Подписывайтесь на актуальные акции и скидки сети магазинов «Постелька».

Наш адрес: ТЦ «Европа», ул. Ленина 29/1, 2-й этаж

Инстаграм: https://www.instagram.com/postelkatomsk/

ВК: https://vk.com/postelka_tomsk

*Цены действительны, по 08.03.2021. Подробности у продавцов, изображения на товарах могут отличаться от представленного в торговом зале.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить