Четверг
28 марта
2024
  °C

Экоподарки для босса и коллег: для красоты и здоровья

Удивите и обрадуйте коллег в Новогодней суете!
02.12.2021 12:01
Приятные и полезные подарки на любой вкус!
Приятные и полезные подарки на любой вкус!
Удивите и обрадуйте коллег в Новогодней суете!
Продуктивность работы во многом зависит от самочувствия и настроения коллег: мы знаем, как улучшить и то, и другое!
 
До Нового года остался всего месяц. Самый суетный и наполненный хлопотами месяц в году. Наверняка дата новогоднего кооператива уже назначена, теперь важно не забыть о подарках для людей, с которыми мы проводим существенную часть своего времени. 
 
Вряд ли кто-то, вручая подарок, мечтает, чтоб он затерялся в куче новогодних сувениров. Особенно, если речь идет о подарке для начальства. Но и проводить мучительные часы, в поисках  чего-то, что может принести настоящую радость коллегам, вряд ли кому-то хочется.  
 
 
На помощь готов прийти магазин «Вершки и Корешки», где можно найти по-настоящему приятные и полезные подарки на любой вкус без существенного удара по бюджету. А ещё они полезны, экологичны и неизбиты: ваш подарок наверняка запомнится и руководству, и товарищам по работе.
 
Женщины наверняка оценят уходовую косметику: в магазине есть целая линейка инновационных кремов-пробиотиков Abisorganic. 
 
К примеру, увлажняющий крем для рук – отличный новогодний подарок для коллеги. Ни для кого не секрет, что зимой кожа рук особенно нуждается в уходе, поскольку постоянно подвергается воздействию ветра и низких температур. 
 
В основе увлажняющего крема для рук Аbisorganic – биологически активный комплекс, натуральные компоненты, полезные бактерии. Он увлажняет, создаёт защитный барьер, восстанавливает эпидермис, а кожа рук становится мягкой и упругой. К тому же вашим подарком коллега сможет воспользоваться прямо на работе, и каждый раз, ухаживая за собственными ручками, она будет с благодарностью думать о вас.
 
 
Если же год был очень тяжелым, и все коллеги вымотаны постоянными авралами, лучшим подарком станет «Клеточный сок пихты Сибирской с прополисом». Натуральное средство укрепит иммунную систему, окажет антитоксическое и антибактериальное действие, насытит организм антиоксидантами. Клеточный сок пихты с прополисом вернут жизненные силы, поможет при простудах, а также при проблемах с желудком и кожных заболеваниях. А забота о здоровье напарника по работе – это подарок не только коллеге, но и самому себе.
 
 
Чай – беспроигрышный подарок как для мужчин, так и для женщин. Тем более, что линейка травяных чаёв Abisorganic в «Вершках и Крешках» способна удовлетворить любой, самый взыскательный вкус: курильский чай придаст жизненных сил, крупнолистовой иван-чай омолодит и укрепит нервную систему, а иван-чай с облепихой усилит иммунитет и повысит тонус. Кедровый чай поможет бороться с болезнями, вишнёвый – даст силы справиться с простудой, имбирный – избавит от усталости и повысит настроение.
 
 
В наше неспокойное пандемийное время очень важно сохранять крепкое здоровье. А «Сибитень  пихтовый с шалфеем Abisorganic» может оказать неоценимую помощь в укреплении иммунитета. Древнерусский напиток из целебных трав, пряностей и мёда поможет справиться с гриппом, бронхитом, кишечными инфекциями и даже с депрессией, такой подарок по достоинству оценит каждый, кому небезразлично собственное здоровье.
 
 
Подарки можно выбрать в фирменных отделах: 
  • Бердск, ул. Ленина, 41Б, ТЦ «Сибирский Версаль», 1 этаж, т.8-999-463-40-46
  • Искитим, ул. Лермонтова, 43, ТЦ «Магеллан», 8-383-200-36-40
  • Академгородок, ул. Ильича, 6, Торговый центр, 8-383-311-01-20
  • Новосибирск, ул. Бердское шоссе, 277, ТЦ «Гигант», 8-383-200-35-08
  • Кольцово, д.18А, Торговый центр, 8-999-462-96-70
  • Новосибирск, ул. Ленина, 59, ТЦ «Торговая площадь», 8-999-462-96-23
  • Новосибирск, Красный проспект, 218/2, ТЦ «Ярмарка на Красном», 8-913-919-88-93
Единый телефон 8-800-500-23-36 
 
А также на сайте https://abisorganic.ru
Инстаграм: www.instagram.com/abisorganic
ВКонтакте: https://vk.com/abisorganic 
 
Возможна доставка в другие регионы страны.
 
ОБЪЕКТ РЕКЛАМИРОВАНИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Доставку осуществляет ИП Серебров Валерий Владимирович, ОГРНИП 315547600036232, ИНН 543312231343, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, р.п. Кольцово, д.17, кв.91 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить