Пятница
19 апреля
2024
  °C

Элегантно и сексуально: как правильно носить пояс для чулок (18+)

Подарите себя новое роскошное, кружевное белье!
01.02.2019 16:01
Элегантно и сексуально: как правильно носить пояс для чулок
Элегантно и сексуально: как правильно носить пояс для чулок
Подарите себя новое роскошное, кружевное белье!

18+

Когда женщина надевает чулки с поясом, в ней просыпаются особые чувства и поведение. Нежная и хрупкая, она готова использовать самое мощное оружие — женственность и сексуальность. Носить пояс для чулок — это настоящее искусство, и сегодня мы поговорим именно об этом. 

Пояс с чулками — это особый ансамбль. Но очень важно, что бы он гармонировал с бюстгальтером и трусиками. Сочетайте эти детали так , чтобы они выглядели одним целым. И это главное требование, которого следует придерживаться всегда. Что касается материала и декора, то все зависит от вкуса самой женщины. 

Особенности, которые необходимо учитывать, одевая пояс с чулками: 

• Ширина. От ширины пояса зависит, будет ли он сползать с тела во время движения. Чем шире, тем надежнее. Но тонкая лента пояса по-своему хороша — она подчеркивает изящные и аппетитные формы. Если вам нравятся тонкие модели, проследите, чтобы пояс плотно облегал фигуру. 

• Отрегулируйте подвязки: впереди резинка должна быть короче, чем сзади. Длина регулируется также как бретельки бюстгальтера. 

• Правильно пристегнутый пояс не сползает и не скручивается, надежно удерживает чулки. Он не должен давить на талию или быть тесным, поэтому, если вы испытываете неудобство и дискомфорт, примеряйте другую модель. 

    

Подарите себя новое роскошное, кружевное белье!

Посетив салон «Королева Ночи» по адресу: г.Бердск ул. Лелюха 13, вы окунётесь в мир чувственного белья. Ежедневно с 10-00 до 20-00.

Ознакомиться с ассортиментом есть возможность, не выходя из дома, на сайте http://intim-ml.ru/bel-e/komplekti

А чтобы быть в курсе последних модных тенденций в мире эротической моды, вступайте в группу https://vk.com

ИП АДАМОВИЧ С.В. ОГРН 305540235400021 ИНН 54022678808

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить