Пятница
19 апреля
2024
  °C

Где купить нано-роботов, карманный микроскоп и шар-вертолёт в Бердске? Мы знаем!

Такого ещё не было! Новейшие гаджеты из магазина «Filament»!
Подпишись на
Подпишись на "Filament" в соцсетях и получил скидку 5% на смарт-часы!
Такого ещё не было! Новейшие гаджеты из магазина «Filament»!

Давно не заглядывали в магазин «Filament»? А зря! Там появились самые классные и самые модные новинки из мира гаджетов! Рассказываем о лучших.

Роботы от Hexbug Nano Nitro. Попробуй, догони этих шустрых жучков! Роботы-тараканчики бегают быстрее своих живых прототипов!

«Нано Нитро» можно запускать на полу или на столе, а можно построить для них целый лабиринт со множеством ходов и устраивать тараканьи бега.

Для малышей есть аналогичная игрушка: не столь быстрая, как роботы-тараканы, но зато очень симпатичная. «Милаш-кругляш» передвигается по поверхностям за счёт вибрации. Он дарит детям невероятные тактильные ощущения и помогает развивать реакцию.

Крошечные роботы способны надолго заинтересовать не только детей, но и взрослых. Да что там! Даже животные будут в восторге! Впрочем, домашним питомцам мы рекомендуем приобрести свой гаджет – нано-мышку! Они также есть в наличии в магазине «Filament».

Карманные микроскопы. А вы знаете, как выглядит пылинка на пальце? Из чего сделан песок? Что находится внутри листьев? Откройте удивительный микромир!

Разные предметы в увеличении кажутся просто космическими! Рассмотрите их поближе с помощью микроскопов, которые умещаются на ладони!

В магазине «Filament» есть несколько моделей карманных микроскопов. В том числе таких, которые можно присоединить к смартфону и делатьпотрясающие снимки.

Летающий шар-вертолёт. Эта игрушка чем-то напоминает волшебный снитч для игры в Квиддич из мира Гарри Поттера. С помощью лопастей шар взлетает вверх сразу при включении. Руками можно координировать его движения. Просто поднесите к нему ладонь, и он приземлится на неё.

Важно, что шар-вертолёт имеет безопасные лопасти. Они не поранят ребёнка и ничего не повредят в доме.

Спидкуб. Усовершенствованная модель давно известной головоломки «кубик Рубика». Спидкуб достаточно прочный. Но главное, что его можно собирать на скорости. На очень высокой скорости!

Надо ли говорить, что эта головоломка взрастила не одно поколение гениев? Пусть и ваш ребёнок разовьёт в себе уникальные способности!

Новые смарт-часы. Не устаём рассказывать о том, насколько это крутая и полезная вещь!  Теперь в магазине «Filament» есть водонепроницаемые часы, с которых можно совершать не только экстренные, но и любые другие звонки!

Также в продаже появились часы Watch X. Это супер-современная модель с приятным кликабельным экраном, камерой и  удобным интерфейсом.

Напомним об основных преимуществах смарт-часов:

  • — В часах встроена GPS-система. Поэтому через специальное приложение на смартфоне мамы и папы всегда смогут отследить местоположение ребёнка.
  • — Родители смогут устанавливать «зоны безопасности». И если ребёнок их покинет, на телефон взрослого придёт уведомление.
  •  — Кнопка экстренного вызова. Если ваш ребёнок в опасности, ему достаточно просто нажать на одну кнопку. И часы тут же совершат звонок нужные номера.
  •  — Также в часах есть функция шагомера, умного будильника, голосовой чат, возможность принимать и совершать звонки.
  •  — Работают смарт-часы на мощном аккумуляторе, который подзаряжается как телефон. В часы вставляется сим-карта.
  • — Смарт-часы очень круто выглядят. Они оснащены сенсорным дисплеем, который держится на ремешках самых разнообразных расцветок.

Цены на этот гаджет весьма демократичные. Хотите больше выгоды? Подпишитесь на аккаунты магазина «Filament» в соцсетях и получите специальную скидку 5%!

Супер-новость! Совсем скоро откроется второй магазин «Filament» в ТЦ Астор (2 этаж). Там будут представлены уже полюбившиеся многим гаджеты и новинки. Подробности об открытии мы сообщим позже.

Кстати, не забывайте, что в магазине «Filament» оказывают услуги по печати на 3D-принтере!

Приходите к нам, у нас много всего интересного!

Магазин умных гаджетов «Filament»

Наш адрес: Бердск, ул. Первомайская, 121 (ТЦ «Орбита», 2 этаж)

Наш сайт: filamentonline.ru

Наши контакты: 8–913-008-48-25

Мы в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/smarttoysnsk 

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/171760540177172

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/smart_toys_nsk

Режим работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС – с 15.00 до 20.00 часов, ПН – выходной.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить