Четверг
28 марта
2024
  °C

ГДК Бердска приглашает на концерт «Ты на свете лучше всех» фольклорного ансамбля «Рождество»

Для вас прозвучат дорогие сердцу песни о любви
23.02.2022 12:01
В программе - народные песни и песни советских композиторов
В программе - народные песни и песни советских композиторов
Для вас прозвучат дорогие сердцу песни о любви

В четверг, 3 марта в 18:00 в большом зале Городского дома культуры Бердска состоится концерт «Ты на свете лучше всех» фольклорного ансамбля «Рождество» Новосибирской Государственной филармонии в рамках фестиваля «Музыка весны». Популярные народные песни, любимые песни советских композиторов.

 

Вот уже позади крепкие морозы, солнышко становится ярче, но до весенних цветов и зеленой листвы еще далеко. Именно в эти первые мартовские денёчки очень хочется душевного тепла. Артисты фольклорного ансамбля «Рождество» природу чувствуют особенно тонко, ведь нигде не отражена она так разнообразно, как в народной музыке. Неудивительно, что весеннее настроение уже переполняет музыкантов, и они так хотят поделиться им с вами, дорогие слушатели!                                     

 

Весной как никогда приятно радовать дорогими сердцу песнями, особенно если они о любви. И фольклор в этом отношении – настоящая сокровищница. Не отстают от него и популярные композиторы-песенники. Шедевры, созданные ими в духе русской песенной традиции, сегодня настолько популярны, что многими воспринимаются как народные. Песни Левашова, Заволокина, Захарченко, Пономаренко и других замечательных композиторов прозвучат в исполнении ансамбля «Рождество» наряду с народным творчеством. Ну а дополнят песенную лирику зажигательные плясовые мелодии. Как и всегда на концертах ансамбля, это будет по-настоящему искренне, душевно и наполнено яркими эмоциями!

 

Концерт «Ты на свете лучше всех» фольклорного ансамбля «Рождество» Новосибирской Государственной филармонии (12+).

Билеты можно приобрести в кассе ГДК (ул. Ленина, 31). 

Цена билета – 300 руб. 

Тел. 560-41 (касса ГДК), 300-48.

Сайт: http://гдкбердск.рф

Инстаграм: @gdkberdsk

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить