Пятница
19 апреля
2024
  °C

Хотите уверенно стоять на ногах? Начните с диагностики стопы!

Уже в Бердске! Современный 3D - сканер считает каждый миллиметр вашей стопы и позволит подобрать максимально удобные стельки
17.04.2022 22:01
Хотите уверенно стоять на ногах? Начните с диагностики стопы!
Хотите уверенно стоять на ногах? Начните с диагностики стопы!
Уже в Бердске! Современный 3D - сканер считает каждый миллиметр вашей стопы и позволит подобрать максимально удобные стельки
Как подобрать идеальные ортопедические стельки? Как остановить развитие плоскостопия? Где провести компьютерную диагностику стопы в Бердске? Ответы на эти вопросы знают в салоне «Медтехника для дома».
 
Уже сейчас в салоне можно сделать диагностику стопы быстро и безопасно при помощи современного 3D – сканера.  
– Плоскостопие и другие деформации стопы могут серьёзно повлиять на здоровье. Проблемы со стопой приводят к болям в ногах, пояснице, суставах. Здоровая стопа — надёжная опора всего организма! Поэтому чтобы эта опора прослужила нам подольше, необходимо её проверять, – рассказывают специалисты салона «Медтехника для дома». 
В комплексном лечении позвоночника, коленных суставов, проблемных стоп и других проблем опорно-двигательного аппарата врачи назначают ношение ортопедических стелек. Для правильного их подбора был создан сканер диагностики стопы.
Сейчас воспользоваться таким современным методом исследования могут и жители Бердска.
В салоне «Медтехника для дома» можно узнать состояние своих стоп БЕСПЛАТНО, пройдя диагностику на 3D-сканере. 
 
3744 позолоченных барометрических датчика считают информацию с каждого миллиметра стопы и анализируют её свод. Инфракрасные датчики измеряют длину и ширину стопы. 
 
Что ещё умеет 3D-сканер? 
— находить аномалии, а также асимметрию ног;
— фиксировать особенности строения стопы, незаметные при обычном осмотре;
— определять области с высоким давлением на стопы.
 
Компьютерный сканер поможет подобрать идеальные стельки, которые скорректируют индивидуальные особенности стопы. А, значит, помогут сделать вашу опору более надёжной, походку – лёгкой, спину – ровной.

3D-сканер – это быстро, безопасно, безболезненно! А для жителей Бердска еще и бесплатно!
 
Безопасно: пациент не подвергается излучению и на его организм не оказывается никаких негативных последствий. Это значит, что воспользоваться сканером можно и беременным женщинам, и пожилым людям.
 
Быстро: процедура сканирования занимает до 5 минут. Затем специалисты салона «Медтехника для дома» проводят консультацию по подбору ортопедических стелек, согласно проведённой диагностики и с учётом всех особенностей вашей стопы. Выбрав идеальный вариант именно для вас, можно заново проверить на сканере, как скорректируется ваша стопа с правильными стельками.
 
Бесплатно! Приглашаем всех на процедуру диагностики стопы в салон «Медтехника для дома» и за полезными для здоровья товарами.
«Медтехника для дома», Бердск, Ленина, 83.
 
Только с правильно подобранными ортопедическими стельками вы будете чувствовать комфорт каждый день и забудете про усталость ног навсегда!
 
Телефон для записи на диагностику стопы +7 (383) 388-48-21
 
Подробности и полный ассортимент на сайте https://mtdd.ru 
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
18+

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить