Пятница
29 марта
2024
  °C

Идеальное место для тёплых встреч с подружками – ресторан Löwenburg в Бердске!

В меню ресторана появились яркие новинки, которые непременно стоит попробовать!
25.02.2019 10:01
Скорее договаривайтесь с подружками и бронируйте столики!
Скорее договаривайтесь с подружками и бронируйте столики!
В меню ресторана появились яркие новинки, которые непременно стоит попробовать!

Это ни с чем не перепутать! Чувствуете? На пороге весна и самый весенний праздник – 8 марта, Международный женский день!

Ну и что, что за окном ещё морозно? В душе уже распускаются тюльпаны, а из шкафа так и просится лёгкое платьице…  А ещё очень хочется встретиться с подружками и обсудить всё на свете! И чтобы на столе – вкусности, а на сердце – веселье и радость!

Не отказывайте себе в удовольствии! К тому же, идеальное место для женских посиделок уже найдено. И это  ресторан Löwenburg в бердском ТРК «Ясная Поляна»!

Здесь вас ждёт тёплая атмосфера и высококлассный сервис. А гениальные повара как раз приготовили новинки меню, которые обязательно стоит попробовать.

Доводилось ли вам, например, наслаждаться кенигсбергскими клопсами? Это нежные мясные фрикадельки в сливочном соусе с каперсами, которые подаются с отварным картофелем. Оригинальный вкус вас точно впечатлит!

А как насчёт тушёных в красном вине телячьих щёчек с булгуром? Прекрасный выбор для тех, кто ценит не только вкус, но и пользу блюда. Булгур содержит много белка, а щёчки считаются диетическим мясом.

Немецкий ресторан и без колбасок? Ни за что и никогда! Колбаски – это гордость Löwenburg. Советуем оценить новые колбаски с карамельным луком и яблоками. И не бойтесь такого сочетания! Оно приведёт вас в восторг!

Непременно побалуйте себя сладеньким! В меню ресторана Löwenburg  появился десерт «Роте-Грютце» —  ягодное желе и пломбир. Это просто тающее во рту наслаждение! Яркое завершение душевной встречи.

Весь вечер 7, 8 и 9 марта для вас будет играть группа «Ремикс». Проверено: живая музыка делает любую встречу незабываемой.

Скорее договаривайтесь с подружками и бронируйте столики! Ресторан Löwenburg уже ждёт вас!

Ресторан Löwenburg (ТРК «Ясная Поляна»)

Адрес: г. Бердск, улица Ясная поляна, 16

Боулинг-центр, тел. : 8(383)240-78-35;

Ресторан, тел. : 8(383)240-82-87;

Вконтакте: vk.com/trkpolyana

Инстаграм: trk.berdsk

Сайт: trk-berdsk.ru

Режим работы: 

Пн: ресторан — выходной, боулинг — с 12-00 до 24-00;

Вт-Чт, Вск: с 12-00 до 24-00;

Пт-Сб: с 12-00 до 01-00.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить