Пятница
19 апреля
2024
  °C

Интернет и интерактивное ТВ от ТВК. Подключайся!

Услуги доступны и жителям частного сектора
05.11.2019 09:01
Подключение происходит в кратчайшие сроки
Подключение происходит в кратчайшие сроки
Услуги доступны и жителям частного сектора

Качественные услуги связи:  интернет, цифровое кабельное ТВ и интерактивное ТВ — все, что есть у жителей многоквартирных домов, Медиа Холдинг ТВК предоставляет и жителям частного сектора. Сегодня ТВК занимает уверенные позиции в Бердске, Искитиме и Искитимском районе по обеспечению жителей проводным интернетом.

Чтобы подключить интернет и ТВ в частный дом, просто позвоните по телефону нашей единой справочной 8 (383) 383-00-40, и  операторы контакт-центра ТВК помогут выбрать тариф, подходящий именно Вам. Подключение происходит в кратчайшие сроки —  стараемся за два-три дня после подачи заявки подключить абонента.

Самый популярный тариф, к которому подключаются жители частного сектора, это «Оптимальный», в который входит скорость доступа в сеть интернет до 100 мбит/сек. Также входит пакет аналогового телевидения и базовый пакет цифрового телевидения. Т.е. все эти три услуги уже есть в абонентской плате. Если абонент хочет смотреть цифровое телевидение, то ему просто необходимо приобрести оборудование для просмотра цифрового телевидения, подключить его, и абонентская плата не увеличится. В этом случае на одном телевизоре он может смотреть цифру, на всех остальных, будь их хоть пять, может смотреть аналог и пользоваться интернетом по всему дому.

И, конечно, умное интерактивное телевидение – сервис «Смотрешка».

Очень  удобный интерфейс и огромное количество возможностей, вот лишь некоторые из них: поставить эфир на паузу, отложить просмотр и вернуться к нему позволяет недельный архив фильмов и передач. К просмотру доступно до 200 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра на выбор.  С помощью «Смотрешки» Вы можете смотреть любимые каналы, когда Вам удобно и на любом устройстве, это может быть смарт-телевизор, персональный компьютер, приставка под управлением андроид или мобильное устройство.

Заявки на подключение принимаются во всех офисах обслуживания Медиа Холдинга ТВК, на сайте www.tvk.tv и по телефону единой справочной службы: 8(383)383-00-40.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить