Среда
24 апреля
2024
  °C

Изготовление фотообоев и фотопанно в Бердске: неповторимый акцент в вашем интерьере

Центр «Клондайк» воплотит в жизнь любую вашу задумку
09.08.2021 10:01
Точная передача цветов и высокая детализация: качество печати безупречно!
Точная передача цветов и высокая детализация: качество печати безупречно!
Центр «Клондайк» воплотит в жизнь любую вашу задумку

Хочется ремонт «не как у всех»? Фотообои – это именно та деталь, которая сделает безликое пространство притягательным и подчеркнёт индивидуальность вашего интерьера.

У многих слово «фотообои» вызывает ассоциации с тропическими пейзажами или видами ночного Нью-Йорка. Но сегодня фотообои не ограничиваются такими сюжетами. Новейшие технологии печати позволяют воплотить любую, даже самую смелую дизайнерскую фантазию, и превратить интерьер в настоящее произведение искусства.

 

 

Варианты использования фотообоев в интерьере. Источник: Pinterest. 

В Бердске производством фотообоев и фотопанно занимается центр отделочных материалов «Клондайк». Вы можете выбрать уже готовые варианты или сделать индивидуальный заказ. Для печати доступны тысячи изображений, среди которых обязательно найдётся то, что подойдёт именно вам.

Акцентная стена станет украшением дома, офиса или, например, кафе и ресторана.  Главное – определиться с сюжетом. Минимализм, растительные мотивы, животные, абстракция, смелые или, наоборот, сдержанные цвета, пейзажи, натюрморты, портреты, градиент… Всё это может появиться в вашем интерьере благодаря фотообоям. Опытные менеджеры центра «Клондайк» помогут вам сделать правильный выбор, который не разочарует вас.

После выбора картинки начнется производственный процесс. Уникальный станок с максимальной точностью переносит изображение на качественную и долговечную основу, произведённую в Корее. Высочайшая детализация позволит разглядеть даже крошечные капельки на стеблях цветов или, например, перья в хвостах райских птиц. А распечатанную живописную картину будет трудно отличить от оригинала.

Такие обои отличаются прочностью и безупречным качеством. Они долго не выцветают и сохраняют первозданный вид.

Изготовление фотообоев занимает всего 2-3 рабочих дня.

В центре «Клондайк» вы можете найти не только фотопанно и фотообои. Это настоящая сокровищница для тех, кто затеял ремонт. Здесь представлен широкий выбор обоев, в том числе из Европы и Кореи. Также вы можете приобрести здесь керамическую плитку, керамогранит, напольные покрытия, ванны, санфаянс. Есть варианты для экономичного ремонта и товары премиум-класса. Огромный ассортимент продукции постоянно обновляется и пополняется.

Увидеть вживую цвета и текстуры материалов вы можете в выставочном зале «Клондайка», расположенном на ул. Вокзальной, 2/5.  Действует доставка товаров по Бердску и по всей Новосибирской области.

Распродажа!

В центре «Клондайк» идёт большая распродажа складских остатков обоев. Цены вас приятно удивят! Торопитесь: предложение ограничено! Подробности уточняйте у менеджеров центра.

Специальное предложение для читателей и подписчиков Бердск-Онлайн!

Назовите на кассе кодовое слово «БЕРДСК-ОНЛАЙН» и получите скидку 5%* на свою покупку!

*Акция действует на все виды товаров, кроме линолеума и товаров, участвующих в распродаже. Не суммируется с другими скидками. Сроки акции: с 9.08.2021 до 30.09.2021. Подробности уточняйте у менеджеров центра «Клондайк».

КОНТАКТЫ

Центр отделочных материалов «Клондайк»

Адрес: г. Бердск, ул. Вокзальная, 2/5.

Телефон: +7 (383) 335-11-19

ВК: vk.com/klondaik_opt

Инстаграм: instagram.com/klondaik.nsk/

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить