Суббота
20 апреля
2024
  °C

Качественный интернет от ТВК всего за 450 рублей в месяц!

Подбери свой выгодный тариф!
11.11.2019 09:01
Заявки на подключение принимаются во всех офисах обслуживания Медиа Хо...
Заявки на подключение принимаются во всех офисах обслуживания Медиа Хо...
Подбери свой выгодный тариф!

Идя в ногу со временем, Медиа Холдинг ТВК предлагает не только аналоговое и цифровое телевидение, но и высокоскоростной проводной интернет.

Мы продолжаем строить сеть в многоквартирных домах, подключать все новые и новые дома, и в планах у нас – как с ТВ, где 100% подключение – также будет и с интернетом. Что касается стоимости услуг: есть тарифы, которые включают в себя только услугу передачи данных, т.е. интернет, также есть у нас комплексное предложение: интернет + телевидение аналоговое + телевидение цифровое – все в одном пакете. Это очень выгодное предложение на рынке. Для жителей многоквартирных домов подключение бесплатно.

Кроме того, если Ваши знакомые подключатся к ТВК по Вашей рекомендации, вы получаете ряд преференций по акции «Подключи соседа и получи бонус». За каждого нового абонента Вы получите месяц пользования услугами ТВК без абонентской платы.  И очень многие абоненты пользуются этим, т.к. получается хорошая экономия.

И, конечно, умное интерактивное телевидение – сервис «Смотрешка».

Очень удобный интерфейс и огромное количество возможностей, вот лишь некоторые из них: поставить эфир на паузу, отложить просмотр и вернуться к нему позволяет недельный архив фильмов и передач.

К просмотру доступно до 200 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра на выбор.  С помощью «Смотрешки» Вы можете смотреть любимые каналы, когда Вам удобно и на любом устройстве, это может быть смарт-телевизор, персональный компьютер, приставка под управлением андроид или мобильное устройство.

Заявки на подключение принимаются во всех офисах обслуживания Медиа Холдинга ТВК, на сайте www.tvk.tv и по телефону единой справочной службы: 8(383)383-00-40.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить