Пятница
29 марта
2024
  °C

Клиентка «Альтернативы»: «Не бойтесь банкротства! Это — спасение!»

Пенсионерке помогли списать долги
23.06.2020 09:01
Клиенты «Альтернативы» рекомендует компанию своим друзьям, знакомым
Клиенты «Альтернативы» рекомендует компанию своим друзьям, знакомым
Пенсионерке помогли списать долги

Галина Алексеевна — жительница города Бердска, 64 года. Сотрудничает с ФПК «Альтернатива» с мая 2019 года. В мае 2020 года успешно завершила процедуру банкротства физического лица. Списана задолженность в размере 859 тыс. 614 руб. 84 коп.

Галина Алексеевна взяла свой первый кредит несколько лет назад на организацию свадьбы сына. И она, ее супруг и сын зарабатывали мало, пришлось обращаться к банкам. Живет она в частном доме, и в какой-то момент потребовалось взять еще кредиты на ремонт дома и проведение водопровода.

— И так волна за волной. Но самая большая беда – выступила поручителем. А там платить не смогли. И у меня начали половину пенсии вычитать на погашение долгов, — делится клиент ФПК «Альтернатива». — Ночами не спала. Завтра платить, а чем? Как? Выхода у меня не было.  

Галина Алексеевна — человек старой, советской закалки, и ей было стыдно, что она сама работает, супруг, получает пенсию, но все равно не может погасить кредиты. Ее ежемесячный платеж составлял около 20 тыс. рублей в месяц. «На жизнь практически ничего не оставалось», — вспоминает пенсионерка.

Задолго до обращения в ФПК «Альтернатива» внимательно всей семьей изучали предложения, какие организации могли помочь в решении ее проблемы. Предложений много, но остановились на «Альтернативе» и не прогадали. Пришла на консультацию и сразу поверила – здесь помогут! Также оказалось удобно, что офис расположен в Бердске, не надо никуда ездить.

— До момента обращения в «Альтернативу» банки давили. Я пыталась провести реструктуризацию долга. Но банки не согласились. Поняла — помощи от банков никакой ждать не приходится в моей ситуации, — со слезами вспоминает о том, что ей пришлось пережить, Галина Алексеевна. — Терроризировали меня, моих родственников, знакомых друзей. Крови попили всем немало.

Работать с «Альтернативой» было комфортно. Всегда шли навстречу, поддерживали. И всегда была вера, что все будет хорошо. Так и получилось – процедура банкротства завершилась благополучно.

— Сейчас планирую уделить больше внимания своему здоровью. Много у меня всевозможных болезней. Спасибо «Альтернативе» — стало легче с деньгами, — рассказывает о своих планах клиентка компании.

Вспоминает женщина и о своей реакции на известие о том, что суд завершен, а с нее списаны долги: «И плакать хотелось. И радоваться. Села на стул и выдохнула. Сбросила с себя этот груз».

Сейчас Галина Алексеевна рекомендует «Альтернативу» своим друзьям, знакомым. «Не нужно бояться банкротства! Это серьезная защита и спасение для таких как я, тех, кто не может погасить долги. Не бойтесь, приходите в «Альтернативу»!

ООО ФПК «Альтернатива»

Бердск, ул. Ленина, 94, 3-й этаж, офис 2

тел. +7 (383) 322-22-14

Наш сайт fpk-alternativa.ru

Инстаграм https://www.instagram.com/alternativa.fpk

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить