Четверг
28 марта
2024
  °C

Клиника «Медпрактика»: Ищем лучших специалистов для своей команды!

Вы любите свою работу и открыты новому? Тогда вам по пути с «Медпрактикой»!
«Мы набираем специалистов в свою команду!»
«Мы набираем специалистов в свою команду!»
Вы любите свою работу и открыты новому? Тогда вам по пути с «Медпрактикой»!

Сеть медицинских центров «Медпрактика» готова принять новых специалистов в свою сильную команду. Клиника ищет лучших врачей различных профилей. 

Сегодня в «Медпрактике» работают более 50 специалистов, которые по праву считаются высококлассными специалистами в своих областях. Это люди, которые не просто любят свою профессию, а живут ею. Они заинтересованы в эффективном лечении и выздоровлении своих пациентов, и дорожат своей репутацией. Они постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и углубляют медицинские познания. Если вы разделяете эту философию, то вам по пути с «Медпрактикой»! 

— Нам нужны врачи, персонал и тренеры в Детский оздоровительный центр «Медпрактика Аква», которые стремятся к постоянному саморазвитию, даже если за их плечами уже есть многолетний опыт. Мы ценим специалистов не только за квалификацию и профессионализм, но и за верность таким принципам как любовь к пациентам, готовность помочь, преданность компании, — рассказали в клинике.

«Медпрактика» — это 13 лет работы на рынке частных медицинских услуг и шесть полноправно функционирующих медицинских учреждений в Новосибирске, Бердске. Это собственный центр подготовки и контроля качества персонала, корпоративы , тренинги и заинтересованность в повышение квалификации, корпоративная культура и стандарты работы . 

— Мы помогаем своим сотрудникам добиваться профессионального роста, осваивать новые специальности и даём возможность зарабатывать, — отмечают в «Медпрактике».

Большое внимание в «Медпрактике» уделяют не только лечению, но и профилактике заболеваний. Специалисты клиники пропагандируют здоровый образ жизни, потому что хотят, чтобы в Новосибирской области было всё больше здоровых и счастливых жителей. 

Более 200 тысяч пациентов ежегодно обращаются за медицинской помощью именно в «Медпрактику», что подтверждает высокий уровень доверия к этой клинике. 

Вы готовы присоединиться к команде «Медпрактики»? Высылайте своё резюме на электронный адрес biryuk [at] medpraktika.ru . Телефон +7 (383) 285-11-88 (по единому номера выбрать пункт «Отдел кадров»). 

Клиника «Медпрактика»

Наш адрес: г.Бердск, ул.Первомайская, 125, телефон 8(383-41)37-033

г.Бердск, ул.Островского, 531, телефон 8(383-41)27-007

Единый телефон 8 (383) 285-11-06

Наш сайтhttp://www.medpraktika.ru/

Мы в инстаграмhttp://instagram.com/medpraktika

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/club86765542

Лицензия: ЛО-54-01-004871 от 09.04.18​

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить