Четверг
18 апреля
2024
  °C

Конный клуб «Аллюр»: оседлай мечту!

Конная прогулка сделает счастливым каждого
03.03.2020 10:01
Приглашаем вас на верховые конные прогулки в конный клуб «Аллюр»
Приглашаем вас на верховые конные прогулки в конный клуб «Аллюр»
Конная прогулка сделает счастливым каждого

Легче всего учиться счастью у тех, кто к этому состоянию уже пришел. То есть у детей. Они — самые счастливые существа на свете.

Слава  Полунин

По-настоящему искренне и уверенно хотеть и мечтать могут только дети. В жизни каждого ребенка была и есть мечта покататься на лошадке. Ни один ребенок не пройдет мимо лошади в парке без настойчивого требования сесть на красивое, большое животное и проехать круг, другой. И — о счастье! Я верхом на сказочном скакуне. Через ветки пробивается солнце. Весь мир превращается в сказку. Круто? 

Человек вырастает, взрослеет, и детское ощущение счастья, сказочности мира, ощущение свободы стирается. Куча повседневных забот, обязанностей, постоянная рутина никак не способствуют тому, чтобы вспомнить то детское чувство, которое переполняло вас в тот миг. Не пора ли остановиться? Оглядеться по сторонам? И пожелать вспомнить то детское состояние счастья.

Приглашаем вас на верховые конные прогулки в конный клуб «Аллюр». Одного. С подругой или другом. Всей семьей. С коллегами. Как вам угодно. Сядьте на подготовленную именно для вас лошадь — и в лес! Туда, где солнце светит через ветки деревьев. Весенний щебет птиц разрывает тишину леса. Покой и умиротворение. И море положительных эмоций!!!

Мы точно знаем, что это путешествие в мир сказки наяву сделает счастливым каждого.

Телефон для записи: 255 95 95 ; 8 962 835 95 95 (администратор).

Ждем вас в «Аллюре»!

Конный клуб «Аллюр»

Сайт http://allur-club.ru/

ВКонтакте https://vk.com/allurclub

Инстаграм https://www.instagram.com/club.allur

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить