Пятница
19 апреля
2024
  °C

Мальчиков и девочек приглашают заниматься в секцию «Спортивная аэробика»

Возраст - от 4 до 10 лет
23.08.2020 13:01
Спортивная аэробика - это сила, выносливость, гибкость и грация!
Спортивная аэробика - это сила, выносливость, гибкость и грация!
Возраст - от 4 до 10 лет

Внимание! Идет набор на новый учебный год мальчиков и девочек в секцию «Спортивнаяаэробика» или «Аэробная гимнастика»!

Возраст — от 4 до 10 лет.

Спортивная аэробика — это сила, выносливость, гибкость и грация!

Наш вид спортаофициально зарегистрированвМеждународной Федерации Гимнастики. Спортсменымогут выполнять юношеские и взрослыеразряды, получать звания КМС и МС.Гимнастысоревнуются индивидуально или в смешанных парах, трио, группах из пяти человек или — в случае аэробных танцев и аэробных степов — в командах из восьми человек.

Частоспортивную аэробику путают с обычном фитнесом, который преподают в обычных фитнес-клубах. В данном случае слово «аэробика» не означает приседания со штангой и выпады с гантелями под ритмичную музыку! А также это не занятия для похудения.

Другое название этого вида спорта — аэробная гимнастика. Это сложный и эмоциональный вид спорта, в котором спортсмены выполняют под музыку комплекс гимнастических упражнений с высокой интенсивностью (отсюда вытекает название «аэробная») и сложно координированными элементами, а также с элементами акробатики.

Спортивная аэробика менее травмоопасна, чем другие другие виды гимнастики. Важно и то, что этот вид спорта правильно и гармонично развивает тело, укрепляет мышечный корсет и сердце, а такжеположительно влияет на дыхательную систему.

Занятия проходят по адресу: Линейная 3в, ЦСК «ВЕГА».

Галерея:

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить