Пятница
29 марта
2024
  °C

Немецкий ресторан Lowenburg в Бердске- новогодний корпоратив за 2390 с человека. Всё включено!

Начато бронирование мест на проводы уходящего года
Ждем дружеские или корпоративные компании!
Ждем дружеские или корпоративные компании!
Начато бронирование мест на проводы уходящего года

Середина октября – время, когда многие уже вовсю думают не только о празднике «домашнего» Нового года, но и о веселых корпоративах с друзьями или коллегами.

Одним из лучших мест для этого в Бердске обещает стать немецкий ресторан Lowenburg на улице Ясная Поляна, 16, который уже приглашает жителей Бердска, Искитима и Академгородка.

Праздничная программа под говорящим названием «Солянка» пройдет в Lowenburg в субботу, 22 декабря 2018 года, c 18:00 часов.

Компании от четырех человек, которые уже могут бронировать столы, увидят Деда Мороза, примут участие в веселой программе с ведущим, конкурсами и призами, а также станут героями зажигательных вечерних танцев.

При этом стоимость вечера остается доступной – «все включено» всего за 2390 рублей с человека!

Напомним, что Lowenburg известен как один из самых популярных бердских ресторанов с блюдами в немецких традициях, необычным интерьером, уютными столиками и большим банкетным залом. Каждую пятницу и субботу с 20 часов здесь выступает известная группа «Ремикс», поражающая гостей лучшими каверами со всего мира, доступен бильярд. В этом же комплексе работает боулинг Jolly Ball с детскими игровыми автоматами и супермаркет с огромным выбором еды и напитков.

Подробности и бронирование — по телефону +7-913-745-01-12.

ВКонтакте:  www.vk.com/trkpolyana

В Инстаграме:  www.instagram.com/trk.berdsk

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить