Пятница
19 апреля
2024
  °C

О настоящей любви Казановы расскажут в ГДК Бердска

Для зрителей выступят актеры Московского театра «Варяги»
13.11.2019 11:01
Сюжет нашей истории – самый таинственный и возвышенный эпизод из жизни...
Сюжет нашей истории – самый таинственный и возвышенный эпизод из жизни...
Для зрителей выступят актеры Московского театра «Варяги»

В четверг, 28 ноября, в ГДК Бердска покажут поэтическую историю любви «Казанова» Московского театра «Варяги», г. Москва (12+). Начало в 18:30.

КАЗАНОВА – это имя стало нарицательным, так называют мужчин «слишком увлечённых» прекрасной половиной человечества… Но кто он был на самом деле, каким был? Этим вопросом когда-то задалась великая Марина Цветаева… Ну а за ней и мы…

ПРЕДАННОСТЬ ЖЕНЩИНЕ и готовность ОТДАТЬ ВСЁ ради её счастья — вот что оказалось основной чертой этого почти сказочного героя,- если изучать его дневники, рассказы и воспоминания о нём современников!

Многие ли мужчины сегодня способны на ПОДВИГ ради Прекрасной Дамы?

Джаккомо Казанова – реальный исторический персонаж, пленявший сердца женщин не только своей обходительностью и манерами, но и способный для Женщины сотворить Настоящее Чудо – решить самые нерешаемые проблемы и очаровать нежностью и страстью.

Сюжет нашей истории – самый таинственный и возвышенный эпизод из жизни Казановы: первая Большая Любовь, с которой Джаккомо вынужден был расстаться. Таинственная и прекрасная Генриетта… Именно эта Любовь на всю жизнь стала главной страстью Казановы, и в финале пьесы мы видим нашего героя, вспоминающего свой путь, свои мечты, и снова преклоняющим колени перед Женщиной и Любовью.

Закат «Века Казановы» совпал с приходом Нового Века, но мы хотим верить, что век Настоящих Мужчин, Настоящих Рыцарей — не ушёл. Мы верим вместе с нашим любимым автором Мариной Цветаевой, что Любовь и сегодня способна творить чудеса, и что люди способные на Настоящую Высокую Любовь – бессмертны.

Режиссёр Андрей Сенькин, художественный руководитель театра Алексей Громов.

Билеты на поэтическую историю любви «Казанова» Московского театра «Варяги» можно приобрести в кассе ГДК (ул. Ленина, 31). 

Цена билета – 400-600 руб.

Тел. 560-41, 300-48

Афиша ГЦКиД Бердска

Сайт: http://гдкбердск.рф

Инстаграм gdkberdsk58

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить