Вторник
23 апреля
2024
  °C

Облегчат жизнь после операции товары из «Бердской Медтехники»

Зачем нужны бандажи и компрессионные чулки после хирургических вмешательств?
01.04.2019 10:01
После операции организм должен правильно восстанавливаться
После операции организм должен правильно восстанавливаться
Зачем нужны бандажи и компрессионные чулки после хирургических вмешательств?

Готовитесь к операции? Заблаговременно позаботьтесь о том, что существенно будет облегчать вашу жизнь в послеоперационный период! В этом вам поможет магазин «Бердская Медтехника».

После любой операции врачи накладывают определённые ограничения, которые отразятся на вашей привычной жизни. Однако волноваться из-за этого не стоит. Правильно подобранные ортопедические средства помогут вам пережить это время с максимальным комфортом и как можно скорее восстановиться после хирургических вмешательств.

В магазине «Бердская Медтехника» представлен широкий выбор качественных и проверенных ортопедических товаров, которые позволят вам быстрее вернуться к полноценной жизни. Перед выбором необходимого вам средства обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Послеоперационные бандажи для разных частей тела. Бандажи предотвращают расхождение послеоперационных швов, поддерживают ослабленную зону, устраняют болевые ощущения и улучшают мышечный тонус.

Эти ортопедические средства учитывают анатомические особенности. Поэтому, к примеру, бандажи для брюшной полости подразделяются на мужские и женские.

Все изделия выполнены из гипоаллергенных и воздухопроницаемых материалов, что обеспечивает их комфортную носку.

Противогрыжевые бандажи. После грыжесечения пациентам рекомендуют носить специальные противогрыжевые бандажи, которые также позволяют избавиться от боли и обеспечивают правильное заживление.

Бандажи для грудной клетки. Эти ортезы назначаются людям, пережившим тупые и острые травмы грудной клетки, а также операции в области груди. Такие бандажи уменьшают боль при дыхании и не позволяют мышцам перенапрягаться при физической активности.

Компрессионный трикотаж. Компресионные чулки снижают риск развития эмболии — закупорки кровеносного сосуда. Это заболевание может возникнуть после хирургических вмешательств. Также чулки стимулируют отток крови, что позволяет избежать её застоя и образования тромбов.

Облегчить жизнь после операции вам также помогут ортопедические подушки и стельки. И эти товары вы найдёте в магазине «Бердская Медтехника»!

Магазин «Бердская Медтехника»

Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Мы в Инстаграме: medmag_brd

 Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить