Пятница
19 апреля
2024
  °C

Обучение ногтевому сервису в Бердске у Чемпиона мира – для новичков и профи

Мощная теоретическая и практическая база! По окончанию – государственное свидетельство об обучении
Уникальная возможность постичь азы ногтевого сервиса у именитых мастеров
Уникальная возможность постичь азы ногтевого сервиса у именитых мастеров
Мощная теоретическая и практическая база! По окончанию – государственное свидетельство об обучении

Впервые на базе Бердского политехнического колледжа открывается набор на курсы дополнительного профессионального образования по специальности «мастер маникюра /педикюра».

Ученики получат уникальную возможность постичь азы ногтевого сервиса у именитых мастеров. А практика будет проходить в современном учебном центре в Новосибирске.

Что даст такое образование?

Организован набор в две группы – в зависимости от уровня подготовки учеников. Первая группа рассчитана на новичков, которые пока ничего не знают о маникюре или педикюре, но очень хотят всему научиться.

Вторая группа – для тех, кто уже работает в ногтевом сервисе, но хочет вырасти в профессиональном плане.

Учащиеся в обеих группах получат мощную теоретическую и практическую подготовку, которая позволит им стать настоящими профессионалами своего дела и лидерами в индустрии красоты.

В процессе обучения вы узнаете:

 — как правильно проводить дезинфекцию и стерилизацию инструментов;

 — основные санитарно-эпидемиологические требования и нормы, профессиональные стандарты;

 — правила общения с клиентами (основы деловой культуры).

Также в программе предусмотрены:

 — современные технологии маникюрных/педикюрных услуг;

 — классический, комбинированный, аппаратный маникюр;

— выравнивание, укрепление и покрытие ногтевой пластины;

 — SPA-процедуры, массаж рук, парафиновое обёртывание и т.д;

— тренинги на стрессоустойчивость и умение разрешать различные рабочие ситуации.

Обучение будет проходить в Бердском политехническом колледже, который является аккредитованной площадкой для дополнительного образования. Это означает, что по окончанию курса ученики получат  государственное свидетельство об обучении  с присвоением квалификации «мастер маникюра/педикюра» второго разряда.

Практика будет проходить в новосибирском  центре производственной практики «Азбука красоты», где есть все условия для оттачивания навыков и полного погружения в мир маникюра и педикюра.

Обращаем ваше внимание на то, что в скором времени абсолютно все практикующие мастера ногтевого сервиса будут обязаны иметь  вышеуказанные свидетельства. Лучше не оттягивать с решением этого вопроса, а прямо сейчас задуматься об образовании!

Кто будет обучать?

Главным наставником станет Ольга Осипенко – Судья серии ОМС, Международный инструктор, Заслуженный тренер Новосибирской области нэйл-чемпионата, Многократный чемпион  мира по nail design, Мастер и Художник.

В индустрии красоты Ольга Осипенко работает с 2004 года.

Ольга – основатель собственного учебного центра «D’OS», отмеченного Мэрией города Новосибирска как лучшее предприятие в сфере сервиса.

Работы Ольги Осипенко – истинное искусство. У неё учатся мастера со многих регионов России и ближнего зарубежья. В её команде – опытные профессионалы, которые также займутся обучением новичков и профи.

Кто может обучаться ногтевому сервису?

Программа для новичков подходит абсолютно всем, кто хочет научиться делать идеальный маникюр или педикюр и в будущем превратить это умение в источник своего дохода. Основатели курса ждут и женщин, и мужчин, и студентов, и мам в декрете, и пенсионеров.

Но стоит уточнить, что свидетельства о дополнительном образовании выдаются только тем, у кого уже имеется среднее профессиональное/высшее образование. В остальных случаях ученикам готовы оказать консультации.

Программа для уже практикующих мастеров станет настоящим двигателем карьерного роста. Вы получите важные знания, о которых не расскажут на обычных мастер-классах. Вы сможете отточить техники и выйти на совершенно другой уровень!

Также эта программа будет полезна для владельцев студий красоты и ногтевого сервиса, которые хотят иметь глубокие познания о своей сфере.

Разве рынок услуг ногтевого сервиса не перенасыщен?
Это действительно так. Сегодня салоны красоты – на каждом углу. И везде обещают довести ноготки клиентов до совершенства. Но, к сожалению, очень часто поход на маникюр или педикюр заканчивается в лучшем случае разочарованием, а в худшем – приёмом у доктора.

Почему так происходит? В сфере ногтевого сервиса очень много случайных людей, которые посетили один-два мастер-класса и считают, что уже могут оказывать услуги за деньги.

Многие прикрываются «дипломами», которые на самом деле не имеют веса и значимости. И таким горе-мастерам никогда не достичь высоких результатов: хорошая репутация – вещь, которую трудно заработать и очень легко потерять.

Если вы не хотите прослыть дилетантом, если ваша цель – не просто научиться «пилить ногти», а выполнять свою работу на высшем уровне, если вы хотите получать не разовый заработок, а иметь постоянную базу благодарных клиентов, то курс дополнительного образования от Ольги Осипенко – для вас!

 —  Наш принцип – давать знания нашим ученикам. Мастера должны руководствоваться именно знаниями, а не интуицией! В этом залог успеха, — уверена Ольга Осипенко.

Стоимость и время обучения

Группа «с нуля» — 70 тыс. рублей. Время обучения – 480 часов (3 месяца).

Группа «профи» — 40 тыс. рублей. Время обучения – 250 часов (1,5 месяца).

Обучение начнётся сразу после набора групп.

Торопитесь! Количество мест ограничено! Все вопросы вы можете задать по телефонам, указанным ниже.

Контакты

Тел.: 8(38141) 3-08-66 (приёмная комиссия БПК); 8-913-918-22-41; 8-913-003-02-54.

Адрес: Бердск, ул. Ленина, д.34/1;

Новосибирск, пр-т Дзержинского 1/1.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить