Пятница
19 апреля
2024
  °C

Онколог высшей врачебной категории Стрункин Дмитрий Николаевич ведет прием в «Биотерапии»

Проводим курсовую ФДТ с последующим мониторингом
28.10.2021 09:01
Дмитрий Николаевич - онколог высшей врачебной категории
Дмитрий Николаевич - онколог высшей врачебной категории
Проводим курсовую ФДТ с последующим мониторингом

В Научно-клиническом центре «Биотерапия» в Бердске открыта запись на консультативный прием к Стрункину Дмитрию Николаевичу,  специализирующемуся на лечении новообразований методом фотодинамической терапии.

Фотодинамическая терапия (ФДТ) – перспективный метод лечения онкологических заболеваний, особенно на ранних стадиях. Использование современных препаратов-фотосенсибилизаторов позволяет минимизировать побочные эффекты. За счет активации иммунной системы организм пациента параллельно избавляется от грибковых, бактериальных и вирусных инфекций.

Эффективность метода основана в избирательном разрушении опухолевых клеток с помощью фотохимических реакций. Доказано влияние ФДТ на пролиферацию и миграцию (рост и распространение) опухоли.

Фотодинамическая терапия – это избавление от зло- и доброкачественных новообразований при помощи света с определенной длиной волны. Такая возможность появилась у врачей с развитием лазерной техники и изобретением фотоактивных веществ – т. н. фотосенсибилизирующих препаратов.

Использование ФДТ в комбинации с другими методами лечения значительно повышает эффективность противоопухолевого лечения.

Фотодинамическая терапия показана пациентам, которым предстоит оперативное вмешательство, а также тем, у кого оно невозможно по разным причинам (новообразование располагается в неудобном месте, IV – неоперабельная – форма).

В Научно-клиническом центре «Биотерапия» проводят курсовую ФДТ с последующим мониторингом состояния пациента.

Консультации и лечение проводится на сертифицированном оборудовании под контролем высококвалифицированного врача-онколога: кандидата медицинских наук, старшего научного сотрудника НИИФКИ, онколога высшей врачебной категории — Стрункина Дмитрия Николаевича.

Отделение Научно-клинического центра онкологии и неврологии «Биотерапия»

Наш адрес: г. Бердск, ул. Пушкина, 172.

Предварительная запись на консультативный приём и информация о стоимости услуг — по телефонам 8 (38341) 5-11-36 и 8-913-914-84-11.

Наш сайт: www.biotherapy.ru

ВК: https://vk.com/biotherapy_nso

ОК: https://ok.ru/group/55458572927130

Instagram: https://instagram.com/bioterapiya_berdsk 

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-54-01-005356 от 26 марта 2019.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить