Пятница
29 марта
2024
  °C

Отличные новости в школе «Терра Лингва»! Breaking News!

Не важен ваш возраст! Для наших учеников бесплатные встречи с носителями языка
04.10.2021 10:01
Ученики школы
Ученики школы "Терра Лингва" достигают больших успехов
Не важен ваш возраст! Для наших учеников бесплатные встречи с носителями языка

У школы «Терра Лингва» сегодня для вас есть отличные новости!

Новость 1, срочная. 

Начинаем занятия с носителями языка! Участники – дети любого возраста и уровня.

Напоминаем, что для учащихся школы «Терра Лингва» встречи face-to-face и онлайн уроки с носителями языка бесплатные.

Вы не успели записать ребенка к нам? Еще не все потеряно!

Формируем новые группы по заявкам или можно присоединиться к уже действующим. Уровни от начального до профессионального. Любой возраст. Наши опытные педагоги подберут оптимальную по возрасту и уровню группу и помогут влиться в учебный процесс без стресса.

При формировании группы из одного класса — скидки по акции «Мои одноклассники!» на весь учебный год.

Учебные площадки в центре и микрорайоне.

Новость 2, торжественная.

В школе «Терра Лингва» есть традиция — за личные успехи и достижения в изучении английского языка отмечать лучших учащихся по итогам каждого полугодия. Поздравляем счастливчиков, желаем не останавливаться на достигнутом и приглашаем всех остальных ребят попасть в топ – лист!!!

Новость 3, главная, сезонная, долгожданная и поэтому очень приятная, потому что от наших выпускников:

«Дорогие учителя школы  «Терра Лингва», мы вас любим и от всей души поздравляем с профессиональным праздником, Днем Учителя!!! Congratulations, Teachers! October 5th-  World Teachers’ Day! Thank you, English teachers, for being superheroes for your students and your families!!!»

Софья, студентка 3 курса Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н.Ельцина, Факультет международных отношений:

«Хотелось бы поздравить моих дорогих преподавателей из школы иностранных языков «Терра Лингва» с их профессиональным праздником! В «Терра Лингву» я пришла девочкой, не знавшей, что после окончания обучения она станет свободно владеть английским и переводить на международных мероприятиях. Теперь английский — неотделимая часть меня и почти второй родной язык. Безмерно благодарна учителям за то, что сделали вклад в мое профессиональное развитие!»

Марина, студентка 1 курса Санкт-Петербургского государственного университета, Высшая школа менеджмента:

«Дорогие учителя, поздравляю вас с вашим праздником! На протяжении уже очень долгого времени вы обучили огромное количество детей, подарили нам возможность свободно выражать свои мысли и понимать английскую речь, как родную. Вы каждый раз придумывали все новые интересные способы увлечь нас темой, мотивировали начать разговаривать и учиться формулировать предложения. Огромное спасибо за ваш труд и энергию, которую вы вложили в нас! С днем учителя! На данный момент я с уверенностью могу сказать, что то, где я сейчас нахожусь и кем являюсь, в большой степени заслуга именно «Терра Лингвы». Когда я пришла сюда в седьмом классе, я почти не могла говорить, хотя и знала достаточно много слов и грамматику. Почти сразу я попала в программу Аccess, после которой мой уровень значительно вырос, особенно в устной речи. Благодаря активной и регулярной практике языка на занятиях было просто невозможно не начать на нем говорить. В частности, благодаря той международной программе и основным занятиям английским, мне удалось хорошо сдать ЕГЭ и поступить в университет, о котором мечтала».

Ксения, студентка 1 курса Томского государственного университета, Филологический факультет, Фундаментальная и прикладная лингвистика:

«Начну с того, что прежде всего хочу от всей души поблагодарить весь учительский состав школы Terra Lingua за ваш огромнейший труд, благодаря которому множество детей, учеников, студентов и даже взрослых достигают необычайных успехов в изучении языка.  В первую очередь  хочу поблагодарить моих самых первых учителей, которые развили во мне в столь детском возрасте невероятное желание изучать культуру и структуру английского языка, другими словами, я смогла «погрузиться в английский с головой» 🙂 Мне было 8 лет, когда я впервые пришла учиться в школу Терра Лингва. Самые различные задания, игры, мероприятия и многое другое дали мне понять, что учить языки не так уж и скучно и однообразно, а наоборот, очень весело и захватывающе! Ирина Дмитриевна, Оксана Владимировна, Марина Юрьевна, с  Днем Учителя!

В дальнейшем, проходя обучение на курсах B1-B2 уровней английского языка, было очень важно работать не покладая рук. 

Miss Arati, благодаря Вам я получила незаменимый опыт общения с носителем языка и развила свои навыки в разговорной речи, а также научилась лучше воспринимать английскую речь на слух. Огромное Вам спасибо за это!

Светлана Васильевна, я могу с уверенностью сказать, что если бы не Вы, я бы не стала стараться изо всех сил, ведь именно Вы мотивировали меня к продолжению изучения английского языка на последних годах обучения и только благодаря Вам я смогла по-настоящему понять, в какую сферу я хочу идти дальше и с чем хочу связать своё будущее!

Искренне хочу сказать огромнейшее спасибо учителям, которые помогали мне в подготовке к сдаче очень важного и значимого для меня экзамена: ЕГЭ по английскому языку, а именно Светлану Борисовну Скибинскую и Светлану Васильевну Юдину. Без вашей помощи и поддержки я бы никогда не достигла столь хороших результатов, которые позволили мне обучаться в ВУЗе моей мечты, в Томском Государственном Университете!

Светлана Борисовна, в тот момент, когда я решила, что буду брать дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ, я даже не задумывалась о том, насколько сильно это мне поможет в сдаче экзамена. То множество сочинений, которое приходилось писать, то количество заданий, которые приходилось прорешивать, всё это было абсолютно точно не напрасно! Вы помогли мне побороть страх общения на публике и излишнее волнение перед началом ответа на задания вслух. Если бы не Вы, я бы точно не набрала такие хорошие баллы на говорении и сочинении на ЕГЭ!

Это место, эта школа стала для меня поистине настоящей семьей, которая помогала мне не только изучить английский язык, поступить в престижный ВУЗ на бюджет, но и пережить все трудности и невзгоды, которые были у меня на пути. А ведь в самом начале обучения здесь я себе даже представить не могла, что всего этого добьюсь именно с вашей помощью!

От всей души говорю вам всем спасибо!»

Вероника, студентка 1 курса Новосибирскго Государственного Университета архитектуры, дизайна и искусств имени А.Д.Крячкова, факультет градостроительства и архитектуры

Занятия в Терра Лингве были совсем не похожи на школьные, мы занимались в красивых кабинетах, отмечали Хэллоуин и Рождество, общались с иностранцами, каждый урок был интересным. За годы учёбы в «Терра Лингве» я завела новых друзей, побывала в английском лагере, полюбила английский язык, знание которого мне очень помогает и в учёбе, когда нужно искать информацию на английском, и в жизни, что бы общаться с представителями других культур. За все это большое спасибо моему учителю, Юдиной Светлане Васильевне, за 10 лет интересной учебы, за понимание и поддержку.

Виктория, студентка 3 курса механико- математического факультета  НГУ, в настоящее время проходит обучение по бесплатной программе обмена UGRAD в университете McNeese State University, штат Луизиана, США

От  всей души поздравляю педагогов школы «Терра Лингва» с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Мое приключение началось в 5 классе, когда  я пришла в класс к Светлане Васильевне вместе со своей подругой. Мне очень понравилось изучать английский, потому что уроки были очень веселыми. Я не любитель языков и других гуманитарных дисциплин, и математика была моим любимым предметом с начальных классов, но здесь мне очень нравилось. Я хочу поблагодарить Светлану Васильевну за то, что она пробудила у меня интерес к изучению английского и участию в различных конкурсах, один из которых привел к тому, что я попала в Access program и познакомилась со Светланой Борисовной, которая стала моим вторым учителем в Terra Lingua. Я благодарна за веру в меня и помощь в любых проблемах (ох, сколько же времени мы потратили на рекомендательные письма и переводы для конкурсов). Из-за того, что Светлана Борисовна всегда говорила, что надо попробовать, даже если не выиграю. Я пишу это поздравление из США, приезжая сюда уже второй раз бесплатно. Я хочу от души поздравить преподавателей школы Terra Lingua с Днём Учителя, потому что эти учителя во многом изменили мою жизнь к лучшему.

P.S. Лагеря с носителями языка в школе «Терра Лингва» — один из лучших способов практиковать язык, а также шанс познакомиться с совершенно новой культурой без посещения другой страны.

Алексей, бизнес – аналитик,  выпускник механико-математического факультета Новосибирского государственного университета

Хочу поздравить учителей и поблагодарить их не только за профессионализм как преподавателей английского языка, но и за умение создать особенную атмосферу для учащихся. Из классных воспоминаний детства — праздники типа «Hallowe’en». Все было очень здорово, все очень хорошо запомнилось, атмосфера была прямо непередаваемой – тыквы, костюмы, конкурсы, обматывание туалетной бумагой…Кто бы мог подумать, что мумию можно сделать так просто! Это все было очень здорово, очень познавательно, и с таким подходом изучать английский было очень даже весело, за что спасибо учителям школы «Терра Лингва».

Бывали времена, когда я изучал английский без большого удовольствия, но сейчас, во взрослой жизни, я знаю, что мне обучение очень помогло. Благодаря знанию языка у меня появилась возможность работать в международной компании, где языком общения является английский. Я очень рад, что выучил язык еще в школьном возрасте. В настоящее время мои сверстники, будучи взрослыми людьми, тратят огромные деньги на изучение английского на разных платформах или нанимают репетиторов. Им нужен язык, чтобы попасть работать в международную сферу. А у меня такая возможность уже есть, за что большое спасибо учителям школы «Терра Лингва»!

Елизавета, студентка 3 курса Факультета информационно- вычислительной техники, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ)

Дорогие и любимые учителя Терра Лингвы! Хочется сказать вам спасибо за все то, что вы в нас вложили, за ваш труд и терпение. Каждое занятие не было похоже на предыдущее, но оно все также было наполнено яркими эмоциями, знаниями, теплом. Пусть у вас хватает сил на все ваши задумки, также хочется пожелать крепкого  здоровья, терпенья, хорошего настроения.

Мы вас любим! С Днем Учителя!!!

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ И ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ «Терра Лингва»!

Если хотите присоединиться к поздравлениям или рассказать свою историю — ждем сообщения и фото на terralingua [at] mail.ru или @terralingua_berdsk, WhatsApp +7 993 025 8825

РОДИТЕЛЯМ

Почему многие выбирают школу «Терра Лингва»? Увлекательные занятия, современная программа, отличные педагоги, занятия с носителями языка и много интересных  событий – все это про нас!

В Бердске можно получить хорошее образование, в том числе лингвистическое. Главное, правильно выбрать школу и педагога!

Почему многие доверяют нашей школе?

«Терра Лингва» — это школа, проверенная временем!

В Бердске с 1998 года

  • коммуникативно – ориентированный подход в обучении
  • современная программа, разработанная ведущими методистами из Великобритании
  • занятия с носителями языка
  • языковые лагеря, конкурсы, интенсивы, участие в международных программах
  • лицензия на образовательную деятельность
  • документ о дополнительном образовании
  • возможность получить налоговый вычет

Еще не поздно записаться! Есть места в группах разного уровня и возраста, в центре и микрорайоне.

!!! При формировании группы из одного класса  – скидка на весь учебный год по акции «Мои одноклассники!»

Всегда рады новым ученикам!

Выбирайте удобную учебную площадку:

Красная Сибирь, 138

Красная Сибирь, 103

Первомайская, 19 а

Ленина, 42/1

Ленина, 126

Тел.WhatsApp администратора:

+7 952 925 3880 (микрорайон)

+7 952 929 8991 (центр)

Instagram: @terralingua_berdsk

VK: terralingua54

Сайт: www.terralingua.ru

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить