Пятница
29 марта
2024
  °C

Подари учителю 1 сентября самый красивый букет!

31 августа цветочный салон «Ирис» в Бердске работает до полуночи, а 1 сентября – с 7:00 часов
27.08.2014 12:50
1 сентября подари учителю самые красивые цветы от салона
1 сентября подари учителю самые красивые цветы от салона "Ирис"
31 августа цветочный салон «Ирис» в Бердске работает до полуночи, а 1 сентября – с 7:00 часов

Какой букет подарить учителю 1 сентября? Где купить цветы на 1 сентября в Бердске? Эти вопросы перед началом первой школьной линейки волнуют и учеников, и их родителей.

Кто-то в День знаний принесет в школу букет роз. Кто-то ограничится веткой хризантемы.

Кто-то считает, что для этого дня годятся несколько осенних астр с дачи или даже быстро теряющие свежесть и праздничный вид георгины.

Обычно учителей 1 сентября заваливают кучей разномастных цветов, которые, оказавшись в итоге в одной охапке, перестают «играть» и радовать взор.  Из всего многообразия лишь два-три букета встанут затем в вазочках на учительском столе.

И это будут те цветы, какие действительно заслуживают внимания. Те, на какие хочется смотреть, украдкой улыбаясь одними лишь уголками губ.

Букет для любимого учителя должен отличаться от общей массы цветов, он должен надолго запомниться. Лучше всего дарить интересную цветочную композицию, которую составит вам опытный флорист.

 

На фото: композиция «Зайка» — цена 420 рублей

 

Тематические объемные и многоярусные букеты, интересные композиции в корзинках-игрушках – вариантов как по-настоящему можно порадовать учителя, директора школы, завуча или воспитателя в детском саду существует множество. И ни один букет не будет похож на предыдущий.

Стоимость такого подарка в цветочном салоне «Ирис» в Бердске, объявившем акцию «Подари учителю 1 сентября самый красивый букет!», доступна каждому из вас. Букеты к 1 сентября в салоне «Ирис» можно приобрести по цене от 130 рублей!

В честь Дня знаний в салоне «Ирис» в Бердске действуют специальные цены на все цветы. В продаже розы по цене от 16 до 60 рублей, хризантемы по 60 рублей, ирисы по 38 рублей, лилии от 110 рублей. Вся упаковка также по спеццене — 50 рублей. За составление букета в этом цветочном салоне денег не берут.

 

                               На фото: цветочная композиция — цена 700 рублей                                  

      На фото: букет с дивным цветком протеей — цена 430 рублей

Магазин «Ирис» находится по адресу: город Бердск, ул. Красная Сибирь, стр.104/1. Часы работы с 8:00 до 21:00 ежедневно. 

Для удобства покупателей 31 августа цветочный салон «Ирис» в Бердске работает до 24:00 часов, а 1 сентября начинает работу с 7:00 часов утра.

Уже сейчас в салоне «Ирис» принимают предварительные заказы на составление букетов и композиций. Работает доставка. Прием заказов по телефону 239-13-09.

Подари свой лучший букет своему любимому учителю 1 сентября! 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить