Пятница
19 апреля
2024
  °C

Праздник для детей устроила УК «МАГ-Сервис» в Бердске

Маленькие жильцы двух домов на ул. Павлова повеселились и получили подарки ко Дню детства
03.06.2019 13:08
Дети и родители остались счастливы
Дети и родители остались счастливы
Маленькие жильцы двух домов на ул. Павлова повеселились и получили подарки ко Дню детства

Настоящий праздник для детей устроила управляющая компания «МАГ-сервис». Самые маленькие жильцы домов №4 и 4/1 по ул. Павлова смогли от души повеселиться в родном дворе.

Накануне Дня детства, 31 мая, в гости к детям пришли аниматоры с развлекательной программой.

Более 20 ребятишек участвовали в забавных конкурсах, играли и танцевали, водили хороводы, а затем получили подарки – книжки и раскраски, а также презенты от бердской Федерации греко-римской борьбы во главе с Андреем Бухаровым.

И дети, и их родители весело провели время. И притом абсолютно бесплатно.

Как рассказал директор УК «МАГ-сервис» Алексей Тимофеев, компания существует всего 1,5 года и впервые устраивает детский праздник во дворе.  Грамотно выстроенная эффективная работа УК позволила найти средства и силы не только на обслуживание дома, но и на такое позитивное событие для жильцов.

 — На обслуживании у нашей компании находятся пять домов. Везде удаётся поддерживать хорошие отношения с жильцами. Принцип нашей компании —  это  защита интересов жителей, улучшение жилищных условий, — отметил Алексей Тимофеев.

В УК «МАГ-сервис» уверены, что дворовые праздники станут доброй традицией. Такие события не только приносят радость жильцам, но и позволяют выстраивать добрососедские отношения. А когда жители домов дружны, им легче решать даже самые сложные проблемы.

УК «МАГ-Сервис»

Адрес: Бердск, ул. Кр. Сибирь, 138, офис №3

Телефон: 8-913-790-55-45.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить