Пятница
29 марта
2024
  °C

Профессиональные инструкторы PrimeTime сообщают: залог красивой фигуры — здоровье, питание и тренировки

Доверяйте специалистам!
22.02.2022 19:01
Ваши здоровье и фигура в надежных руках!
Ваши здоровье и фигура в надежных руках!
Доверяйте специалистам!

В чем залог красивой фигуры? 

На этот вопрос нет однозначного ответа.

Кто-то подумает, что в тренировках.

Другие, что в правильном питании.

А команда PrimeTime отвечает, что залог красивой фигуры заключается в здоровье, основу которого составляют и питание и тренировки. 

В здоровом организме все сбалансировано! Здоровому человеку легко даются физические нагрузки, ежедневная активность, правильное питание, потому что его организм находится в гармонии.

  

За здоровьем необходимо следить, и очень важно, если вы не владеете необходимой информацией, довериться в надежные руки профессионалов!

Но, к сожалению, тенденция показывает, что профессионалами себя называют те, кто не имеет никакого отношения ни к фитнесу, ни к нутрициологии. 

В штате команды PrimeTime работают ТОЛЬКО профессиональные инструкторы, которые ежегодно проходят повышение своей квалификации, изучают новые фитнес-техники и в совершенстве владеют теоретической и практической базой. За питанием участниц на проекте следят сертифицированные нутрициологи — специалисты по правильному питанию!

  

Рекомендации наших наставников не только поддержат девушек на этапе похудения, но и позволят сохранить самое ценное, что у нас есть — здоровье!

Доверяйте специалистам! 

С любовью, ваш PrimeTime Бердск.

Instagram: @primetime_berdsk

Сайт: https://berdsk.primetime-russia.ru/

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить