Пятница
29 марта
2024
  °C

Проведем лето вместе — весело и с пользой! Прокачаем английский и китайский языки с «Терра Лингва»

Уровень владения языком не имеет значения, можно с нуля
11.05.2022 22:01
Проведем лето вместе, весело и с пользой!
Проведем лето вместе, весело и с пользой!
Уровень владения языком не имеет значения, можно с нуля

Каникулы — это самое большое детское счастье: солнце, пляж, ролики, смех, друзья, уйма свободного времени! Хороший отдых нужен всем, но что делать, если ребенок остался в городе, а летняя площадка — не вариант, т. к. школьные стены-парты за год порядком надоели? Что-нибудь бы новое, увлекательное, развивающее. Да и вообще, просто хочется оторвать от компьютера или игр в телефоне, вытащить ребят из жизни виртуальной в потрясающе интересный реальный мир!

Школа «Терра Лингва» подготовила юным бердчанам разнообразные летние программы, от культурно — развлекательных до академических — образовательных. Языковой лагерь, увлекательный английский или китайский, интенсивы, практикумы по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ, курсы переводчиков, бизнес- игры, тим-билдинг, тренинги по лидерству и волонтерству, художественные и творческие мастерские, и все это — на английском! При этом уровень владения языком не имеет значения, можно с нуля.

Приятный бонус работающим родителям — возможность получить налоговый вычет 13%. Вариантов полезного досуга и совершенствования умений — навыков в языковой школе «Terra Lingua» множество, знакомимся с деталями, выбираем на свой вкус и цвет.

АНГЛИЙСКИЙ И КИТАЙСКИЙ ЯЗЫКИ (июнь, август).

  • ХИТ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА: веселый и увлекательный лагерь дневного пребывания с погружением в иностранные языки и творческие культурно-образовательные проекты, в т.ч. международные.

Мастер-классы, игры, конкурсы, квесты.

Бизнес-проекты, финансовая грамотность, он- и оффлайн безопасность.

Подвижные игры.

Team-building, лидерство, волонтерство.

Все активитиз проходят на английском независимо от уровня владения языком.

Неформальное общение с носителями. Преодоление языкового барьера.

Летний лагерь — это отличный мотиватор к межкультурной коммуникации и учебе, хороший отдых и море положительных эмоций.

!!Суперклассно!!

Для дошкольников от 6 лет и учащихся 1-7 классов.

Продолжительность выбираете сами: от 4 дней до 6 недель, с 6 июня по 1 июля или с 8 по 19 августа. Время пребывания — до обеда или полный день с 10.00 до 17.00 с горячим питанием.

  • ИНТЕНСИВЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ И КИТАЙСКОМУ. Носители языка!

Для учащихся 2-11 классов. Даты: с 22 по 26 августа

  • ПРАКТИКУМ — ПОДГОТОВКА к ОГЭ/ЕГЭ по иностранным языкам

Соблюдение формата экзамена и адекватный подсчет баллов гарантированы — занятия ведет эксперт региональной предметной комиссии!

Для учащихся 8-11 классов. Индивидуально или в группе от 2-х человек.

  • ЛЕТНИЙ РЕПЕТИТОР: ПОДТЯГИВАЕМ ШКОЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ, с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

Для учащихся 2-11 классов. 10 занятий в месяц. Индивидуально или в группе от 4-х человек. Летний увлекательный формат. Без учебников и домашних заданий!

  • ЛЕТНИЙ РЕПЕТИТОР ДЛЯ СИЛЬНЫХ УЧЕНИКОВ: BOOST YOUR ENGLISH ИЛИ CHINESE!

Прокачай свой английский/китайский с профессионалами — подбираем программу под уровень знаний! Для учащихся 2-11 классов. 10 занятий в месяц. Индивидуально или в группе от 4-х человек. Летний увлекательный формат. Без учебников и домашних заданий!

  • КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО И КИТАЙСКОГО ЯЗЫКОВ — поддержка определенного уровня или помощь школьной программе, занятия от 1 раза в неделю! Индивидуально или в группе от 4-х человек.
  • КУРСЫ ПЕРЕВОДЧИКОВ (для свободно говорящих на английском) — занятия ведут преподаватели вузов, принимаются заявки. Индивидуально или в группе от 4-х человек.
  • КЭМБРИДЖСКИЙ ЭКЗАМЕН ПО АНТИКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ!

Оплата в рублях, на 40-50 % дешевле, чем еще 3 месяца назад! Любой уровень, проводят сертифицированные Кембриджем эксперты Magellan Exams (г. Новосибирск).

ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ —

  • ЛОГОПЕД + РУССКИЙ ЯЗЫК
  • АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (с 5 лет), группы от 4-х человек

Дорогие друзья! Долгожданное лето — это не только время отдыха на даче с телефоном, прогулок с друзьями весь день напролет и чудесного ничегонеделания. Это — время возможностей! И шанс наверстать упущенное или сделать то, на что не хватало времени в учебном году. Не упустите его!

Проведем лето вместе, весело и с пользой!

ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ «ТЕРРА ЛИНГВА» — надежный партнер в образовании и организации увлекательного летнего отдыха детей в г. Бердске уже более 20 лет.

Наша команда педагогов, студентов, выпускников — волонтеров уже готовы к летнему сезону. С нетерпением ждем встречи с вашими детками в новом летнем формате!

Заявки по телефону или текстовым сообщением.

Наш сайт: http://terralingua.ru/

VK: https://vk.com/terralingua54

Telegram: https://t.me/terralingua_berdsk (Terra Lingua School)

+7 952 929 8991 (администратор, центр)

+7 952 925 3880 (администратор, микрорайон)

+7 993 025 8825 (руководитель, заявка в виде текстового сообщения по WhatsApp )

Лицензия на образовательную деятельность №10885 от 24.04.2019

6+

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить