Четверг
28 марта
2024
  °C

Ресторан «Эдем»: дарим скидку на организацию банкетов в мае

Успей сэкономить на организации любого торжества!
08.05.2019 10:01
День рождения, юбилей, свадьба, годовщина - мы рады помочь вам в орган...
День рождения, юбилей, свадьба, годовщина - мы рады помочь вам в орган...
Успей сэкономить на организации любого торжества!

Ресторан «Эдем» приготовил для вас подарок — космическую скидку в размере 20% на организацию любого мероприятия.

Май — это самый комфортный месяц. Не так жарко, как летом, и в то же время уже по-весеннему тепло. Все вокруг зеленое, свежее, листочки и цветы только что распустились. Сам месяц — это символ новой жизни и развития. Поэтому не откладывайте на потом семейные праздники и другие торжества. А мы будем рады мотивировать вас нашим предложением.

Организуй свой банкет со скидкой 20%! Не опоздай! Ведь предложение действует только с 1 по 31 мая. День рождения, юбилей, свадьба, годовщина — мы рады помочь вам в организации любого события.

Успейте забронировать лучшую дату для своего торжества!

Ресторан «Эдем» известен, прежде всего, качественной организацией торжеств! К тому же он располагаемся в уникальном месте: в окружении соснового бора, в шаговой доступности от берега Обского залива.

В нашем зале различная вместимость, мы с радостью подберем для вас свободную дату для празднования вашего торжества на особенных условиях!

Наши преимущества:

  • Банкетное предложение — от 1500 рублей на персону (разнообразные, приготовленные умелыми руками вкуснейшие блюда и закуски, качественные ингредиенты, красивая подача)
  • Составление индивидуального меню с учетом пожеланий гостя
  • Закрытие зала без арендной платы
  • Алкогольные и безалкогольные напитки гостя без пробкового сбора

На торжество можно принести с собой торт, фрукты, икру.

Гибкий индивидуальный ценовой подход к каждому гостю. Вы всегда можете прийти к нам с друзьями или родителями и попробовать нашу кухню до бронирования (предварительная запись по телефонам у наших менеджеров)!

Возможен подбор артистов любого жанра, ведущих, аниматоров для маленьких гостей, флористов, декораторов в зависимости от пожеланий клиентов. Наша команда всегда готова помочь с любыми идеями!

Удобное расположение ресторана, большая парковка, гардеробная, зоны отдыха, продуманная архитектура помещения, качественная кухня, безупречный сервис, креативная команда профессионалов и лучшие условия в городе – все это «Эдем».

Запишитесь на встречу с нашими менеджерами. Они с удовольствием помогут вам и дадут множество ценных советов относительно того, как грамотно и без переплат организовать свадебное торжество.

Ждем вас!

С любовью, команда ресторана Эдем

Ресторан «Эдем»

Адрес: г. Бердск, ул. Красный Сокол, д.29

Заказ столиков: 8(383-41) 2-52-63; 8-913-915-24-91

Наш сайт http://restoran-edem.ru

Группа VK https://vk.com/edem_berdsk.restoran  

Инстаграм restoran.edem.berdsk

ООО «Джунглевиль»
ИНН/КПП 5445015508/544501001

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить