Четверг
28 марта
2024
  °C

Сексуальность пышных форм — миф или реальность? (18+)

Белье удивительно подчеркивает неотъемлемые достоинства женщины
23.11.2018 16:01
Белье от Soft Line Collection не только красивое, но и удобное и приятное
Белье от Soft Line Collection не только красивое, но и удобное и приятное
Белье удивительно подчеркивает неотъемлемые достоинства женщины

18+

Просматривая модные публикации, часто видишь комментариями к фотографиям моделей типа «была бы у меня такая фигурка» или «да на них все красиво, что ни надень». 

А заходя в магазины с красивым нижним бельем, регулярно сталкиваешься с репликами «почему все красивое белье изготавливают на худышек».

Но особенно умиляет то, что в последнее время именно мужчины стали делать замечания «Если мою пышечку одеть в эти кружева, она будет еще сексуальнее! Где белье крупных размеров?» И это замечание от сильного пола звучит как приговор. 

Действительно пышные формы были несправедливо обижены вниманием моды. До 2010 года найти кружевное, сексуальное белье размеров ХL, а тем более ХХL и ХХХL было крайне сложно. 

Но есть хорошая новость!

Начиная с 2015 года Польская компания Soft Line Collection, известная на рынке эротического белья, плодотворно работает над созданием обольстительных коллекций белья для женщин с пышными формами. 

Для изготовления белья дизайнеры этой марки используют высококачественные ткани — итальянское кружево и атлас. 

Все поставщики материалов для компании SoftLine, имеют необходимые сертификаты, которые подтверждают качество и безопасность их продукции для жизни человека. 

Все это делает белье от Soft Line Collection не только красивым, но и удобным и приятным. 

Весь производственный процесс продукции SoftLine, от начала и до конца, происходит на территории Польши. И этот придает коллекции особый шик и лоск. 

Белье удивительно подчеркивает неотъемлемые достоинства женщины: сексапильность, нежность и особое очарование. 

В сочетании с интересным дизайном белье, этой марки не оставит равнодушной не одну девушку, а что уж там говорить о сильном поле. 

Роскошное белье от Soft Line Collection вы найдете в г.Бердск по адресу: ул. Лелюха 13 салон польского белья «Королева Ночи».

Ознакомиться с ассортиментом вы можете, не выходя из дома, на сайте http://intim-ml.ru/bel-e 

А чтобы быть в курсе последних модных тенденций в мире эротической моды вступайте в группу https://vk.com/club116760734.

ИП АДАМОВИЧ С.В. ОГРН 305540235400021 ИНН 54022678808

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить