Четверг
28 марта
2024
  °C

Шестимесячные пловцы примут участие в соревновании от «Медпрактики Аква»

Ребята до этого момента почти год занимались в детском оздоровительном центре «Медпрактики Аква»
Шестимесячные пловцы примут участие в соревновании от «Медпрактики Аква»
Шестимесячные пловцы примут участие в соревновании от «Медпрактики Аква»
Ребята до этого момента почти год занимались в детском оздоровительном центре «Медпрактики Аква»

Соревнования по плаванию пройдут 17 марта в детском оздоровительном центре «Медпрактика Аква» в Бердске. Начало – в 11.00.

Его участниками станут 25 ребятишек самого разного возраста – от 6 месяцев до 7 лет, которые занимались здесь еще с прошлого лета.

Все они научились за это время многому. Правда, цели перед каждым ребенком стояли разные: кто-то поплыл или начал держаться на воде, а другим детям удалось снизить мышечный тонус.

Организаторы мероприятия отмечают: ребята, прежде всего, занимаются в оздоровительном центре, чтобы стать здоровей и крепче, скорректировать какие-то нарушения, связанные с работой опорно-двигательного аппарата. Так что участие в заплывах станет для юных бердчан и их родителей своего рода приятным бонусом. Еще бы – возможно, благодаря им кто-то из деток захочет серьезно заниматься плаваньем и, возможно, уже на профессиональной основе.

Во время мероприятия представят каждого тренера оздоровительного центра «Медпрактика Аква», ребят, которые будут стартовать на дорожках в рамках соревнований и во время показательных выступлений как, например, дети с ограниченными возможностями здоровья. Малыши даже дадут мини-интервью ведущей соревнования!

Задания для участников будут подобраны индивидуально, чтобы дети смогли продемонстрировать то, чему они научились во время тренировок. И посмотреть на то, чего они достигли, придут даже представители местного депутатского корпуса, которые неравнодушны к проблемам детства.

Мероприятие будет организовано благодаря в том числе и спонсорам – большое им спасибо за отзывчивость и неравнодушие:

— Страховой Дом «ВСК»

 

— интернет-магазин AngelBaby

 

— соляная пещера «МариСоль»

— ИНВИТРО — крупнейшая медицинская компания в России в сфере лабораторной диагностики

— студия фитнеса Target

 

— «Аптека Бердская»

Напомним, уникальный оздоровительный центр «Медпрактика Аква» открылся в Бердске прошлым летом. Ранее в нашем городе ничего подобного не существовало, ведь именно здесь тренеры занимались с ребятишками до семи лет лечебной гимнастикой. При этом корректировались самые разные нарушения: осанки и мышечного тонуса, плоскостопие, сколиозы, кривошеи, дисплазия тазобедренных суставов, ДЦП и многое другое.

Центр пользуется популярностью у родителей малышей с ограниченными возможностями здоровья, поскольку позволяет ребятишкам избавиться от ряда проблем и существенно продвинуться в оздоровлении.

Оздоровительный центр «Медпрактика Аква» находится по адресу: ул. Красная Сибирь, 101

Телефон: 8(383-41) 5-61-78

Наш сайтhttp://www.medpraktika.ru/

Мы в инстаграм: http://instagram.com/medpraktika

Мы в ВКонтактеhttps://vk.com/club86765542

О НАЛИЧИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить