Пятница
29 марта
2024
  °C

Школа «ОкСмарт» — обучение по международным программам допобразования в Бердске

Креативная математика, ментальная арифметика – UCMAS, конструирование CUBORO
26.09.2022 19:01
Ученики школы умеют считать со скоростью калькулятора!
Ученики школы умеют считать со скоростью калькулятора!
Креативная математика, ментальная арифметика – UCMAS, конструирование CUBORO

Обучение по международным программам дополнительного образования проводится в Бердске. 

Хотите, чтобы в новом учебном году ваш ребенок стал лучше учиться и выполнял домашнюю работу самостоятельно — без помощи родителей? 

Быстро запоминать любой объем информации, уметь концентрироваться и работать в команде: как помочь ребенку стать успешнее? 

Школа Интеллектуального Лидерства «ОкСмарт» приглашает ребят на развивающие программы по трем направлениям:

  • Креативная математика (от 4 до 6 лет),
  • Ментальная арифметика — UCMAS (от 6 до 14 лет),
  • Конструирование CUBORO (от 5 до 14 лет). 

Школа является эксклюзивным представителем и партнером крупнейших международных компаний в области образования. Обучение ведется в соответствии с мировыми стандартами. Все преподаватели прошли обучение и сертифицированы.

Для самых маленьких в школе «ОкСмарт» проводят занятия по программе «Креативная математика». В результате занятий ребенок научится правильно держать карандаш, писать цифры, будет понимать и применять базовые математические понятия, разовьет интеллект и логику, будет мыслить творчески, станет более дисциплинированным и разовьет лидерские качества, а еще познакомится со счетом на абакусе. Обучение проводится в игровой форме.

Занятия по международной программе «Ментальная арифметика — UCMAS» помогают ребенку подготовиться к школе. Тем, кто уже учится — улучшить успеваемость по всем предметам, быстро выполнять любой объём домашнего задания, концентрироваться и делать несколько задач одновременно. Также ученики школы умеют считать со скоростью калькулятора и выполнять все арифметические операции в уме, быстро запоминать тексты. 

Ребята, обучающиеся по международной программе «Ментальная арифметика — UCMAS» становятся победителями и призерами Чемпионатов мира и России, это, несомненно, развивает их лидерские качества. 

Программа конструирования CUBORO помогает в игровой форме научиться решать одну задачу несколькими способами, развивать воображение, логику, аналитические способности, алгоритмическое и пространственное мышление, коммуникативные способности и лидерские качества. Благодаря занятиям по данному курсу ребята получают возможность научиться решать типовые школьные задачи. Дети приобретают навыки настоящих архитекторов, конструкторов и проектировщиков: строят чертежи и 3D-модели из кубиков.

Школа интеллектуального лидерства «ОкСмарт»

г. Бердск, ул. К. Маркса, 36

Запись на бесплатный пробный урок по тел. +7 (913) 469-91-52;

Наш сайт: оксмарт.рф

Мы в ВК: https://vk.com/oksmart.school 

18+

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить