Четверг
28 марта
2024
  °C

Скидка 15% на послеоперационные бандажи в «Бердской медтехнике»!

Бандажи помогут вам быстро вернуться к обычной жизни и наслаждаться летними днями!
22.04.2019 10:01
Бандажи - для скорейшего выздоровления
Бандажи - для скорейшего выздоровления
Бандажи помогут вам быстро вернуться к обычной жизни и наслаждаться летними днями!

После хирургической операции образ жизни человека резко изменяется. Снижается подвижность, меняется рацион, возникают запреты и ограничения.

Однако в этот период очень важно со всей серьёзностью отнестись к своему здоровью, соблюдать все рекомендации и тем самым помочь организму восстановиться как можно быстрее.

Для скорейшего выздоровления врачи часто назначают пациентам ношение бандажа. Это приспособление помогает удерживать органы в правильном положении, способствует заживлению швов, снижает болевые ощущения. Бандажи для различных частей тела в широком ассортименте представлены в магазине «Бердская медтехника».

Как правило, бандаж носят одну-две недели. Впрочем, в зависимости от медицинских показаний, срок может быть и более продолжительным. Момент, когда пациент может снять ортез, должен определять только врач.

Послеоперационные бандажи изготавливаются из гипоаллергенных материалов, что исключает дискомфортные ощущения на коже. Это приспособление можно носить на голое тело или поверх одежды из натуральных тканей.

Очень важно не прогадать с размером бандажа. Для каждого вида ортеза существуют свои мерки. Специалисты «Бердской медтехники» помогут вам подобрать нужное изделие.

Лучше всего приобрести бандаж заранее — после обязательной консультации с врачом. Это позволит начать успешный путь к выздоровлению с первых дней после операции.

В ближайшие дни вам предстоит хирургическая операция, и вы переживаете, что тёплые весенние и летние деньки пройдут мимо вас? Оставьте эти грустные мысли! Бандаж поможет вам за считанные дни вернуться к привычному образу жизни. Лето вы встретите бодрыми и здоровыми!

Акция!

С 29 апреля по 18 мая 2019 года в магазине «Бердская медтехника» будет действовать скидка 15% на все послеоперационные бандажи. Подробности узнавайте у продавцов-консультантов. Количество товара ограничено. Успейте приобрести товары для здоровья с выгодой!

Магазин «Бердская Медтехника»

Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Мы в Инстаграме: medmag_brd

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить