Четверг
25 апреля
2024
  °C

SPA-отдых прямо в Бердске: полный релакс в отеле «Борвиха»!

Испытайте все удовольствия: от массажа до сна в невесомости!
05.03.2019 10:01
Отдохните телом и душой
Отдохните телом и душой
Испытайте все удовольствия: от массажа до сна в невесомости!

Начало весны – идеальное время для того, чтобы восстановить энергию, очистить мысли и побаловать своё тело. Достигнуть гармонии поможет только качественный отдых.

Бердчанам повезло! Ведь провести волшебные часы в SPA-центре европейского уровня можно, не покидая пределы города!

Речь идёт о SPA-центре отеля «Борвиха». Это отдельный комплекс среди соснового бора – с современным немецким оборудованием класса «люкс» и высококлассными специалистами.

Только представьте: приглушённый свет, мерцание свечей, упоительные ароматы, тихая музыка и удивительные ритуалы красоты и здоровья… Кажется, это и есть – рай.

Позвольте себе полностью погрузиться в удовольствия и забыть обо всех проблемах. SPA-программы отеля «Борвиха» преобразят вас как снаружи, так и внутри.

Мечтаете о точёной фигуре? Достичь этой цели помогут не только тренировки в спортзале и правильное питание, но и комплексный уход за телом.  Такие программы как «Пластисилуэт», «Детокс», «Modelfit» и «Само совершенство» включают в себя массаж проблемных зон, пилинги, маски и увлажняющие процедуры. Всё это способствует восстановлению тонуса и здорового цвета кожи, коррекции силуэта, уменьшению сухости, отёков и возрастных изменений.

Любителям сладкого придётся по вкусу шоколадное обёртывание и сахарный пилинг, включённые в программу «Королевское наслаждение», а также манговые процедуры из программы «Тропическая экзотика». Настоящий десерт для вашего тела без вреда для талии!

Тайну вечной молодости откроют программы «Золотая орхидея», «Секрет Клеопатры» и «Роскошь Востока».

Также в SPA-центре «Борвиха»  есть уникальный комплекс для мамочек,  позволяющий быстро и легко восстановиться после родов.

Мужчины, для вас тоже приготовлены замечательные SPA-программы! Антистресс и релаксация, возвращение ясности голове, бодрости – духу и гибкости – телу!

Программы «Морская волна», «Оранжевое удовольствие» и «Чайная сказка» разработаны специально для деток!  Они оказывают оздоравливающий эффект, ухаживают за нежной детской кожей и улучшают настроение.

Романтический отдых вам подарят SPA-программы для двоих. Проведите драгоценные минуты вместе с любимыми, разделите яркие впечатления от расслабляющих процедур и погрузитесь в сладкую негу!

SPA-процедуры в «Борвихе» доступны не только в комплексе, но и отдельно. Однако в первом случае эффект будет более выраженным. Цены вас приятно удивят! Полноценные SPA-программы  — всего от 2900 рублей*.

Кроме того, SPA-центр «Борвиха» может похвастаться уникальной услугой — сухим флоатингом! Это процедура, которая не сравнится ни с чем!

Вас уложат на мягкую и тёплую поверхность водной кушетки ThermoSpa. Лёжа на такой водяной постели, вы окажетесь в состоянии невесомости! Невероятные ощущения усилит гидромассаж и звуковой массаж тела. В течение одного сеанса вы максимально расслабитесь и достигните высшей точки блаженства.

В  SPA-центре отеля «Борвиха» всегда в продаже подарочные сертификаты.

Действуют выгодные акции!

Счастливые часы! Скидка 15% — на любые виды услуг в будние дни с 11:00 до 15:00.

Специальная скидка для именинников! 15% —  на все услуги. Акция действует 3 дня до и 3 дня после дня рождения (при предъявлении паспорта).

О других спецпредложениях вы можете узнать на сайте SPA-центра отеля «Борвиха».

Приезжайте в «Борвиху» и получите максимальный релакс!

*Цены действительны на момент публикации. Не является публично офертой.

SPA-центр отеля «Борвиха»

Адрес: Бердск, территория санатория «Бердский»

Телефон: 8(383)212-59-59
Сайт:
hotelborviha.ru/spa-centr

Мы в Инстаграме: instagram.com/borviha.official

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить