Пятница
26 апреля
2024
  °C

Устройте гастрономический парад 23 февраля в ресторане Löwenburg в Бердске!

Праздничный ужин для настоящих мужчин - с сытными блюдами и живой музыкой!
18.02.2019 10:01
Отличный вкус и оригинальная подача
Отличный вкус и оригинальная подача
Праздничный ужин для настоящих мужчин - с сытными блюдами и живой музыкой!

Три главных составляющих отменного праздничного ужина 23 февраля: сытные мясные блюда, напитки для весёлой компании и живая музыка. Ресторан Löwenburg в бердском ТРК «Ясная Поляна» всем этим требованиям соответствует и ждёт в гости всех защитников!

Устройте себе праздничный парад вкусов! Откроют его салаты. Капустный с колбасками, тёплый с говядиной, немецкий картофельный или лёгкий салат с сёмгой и сыром окажутся на вашем столе со скоростью реактивного самолёта. И с такой же скоростью, мы уверены, будут съедены!

Следом за салатом – суп! Да не простой! В походном котелке – куриный с домашней лапшой, в булке ржаного хлеба – гороховый с копчёностями! Для любителей классики в ресторане Löwenburg имеется оружие, сражающее наповал – настоящий красный борщ со шмальцем и сметаной! Перед ним голод капитулирует безоговорочно!

Далее – тяжёлая артиллерия! Блюда горячие, как сердце настоящего сибиряка! Стейк дровосека на шипящей сковородке, свинина на кости с картофелем и лисичками, немецкие колбаски из коптильни, шашлыки и бургеры уже выстроились в шеренгу, чтобы выстрелить своей сочностью, ароматом и непередаваемым вкусом!

Для больших компаний в ресторане Löwenburg с радостью нажарят огромное мясное ассорти и несравненные колбаски всевозможных видов.

А сколько вас ждёт закусок! И как они придутся кстати к широкому выбору напитков! К тому же, 23 февраля на некоторые из них действуют специальные предложения. Подробности акции вы можете уточнить у официантов. Намекнём: чем больше компания, тем выгоднее будет ваш заказ!

Ну и, конечно, какой гастрономический парад без музыки? Для вас весь вечер играет и поёт группа «Ремикс»!

Спешите забронировать столик в ресторане Löwenburg, чтобы первоклассно отметить День защитника Отечества!

Ресторан Löwenburg (ТРК «Ясная Поляна»)

Адрес: г. Бердск, улица Ясная поляна, 16

Боулинг-центр, тел. : 8(383)240-78-35;

Ресторан, тел. : 8(383)240-82-87;

Вконтакте: vk.com/trkpolyana

Инстаграм: trk.berdsk

Сайт: trk-berdsk.ru

Режим работы: 

Пн: ресторан — выходной, боулинг — с 12-00 до 24-00;

Вт-Чт, Вск: с 12-00 до 24-00;

Пт-Сб: с 12-00 до 01-00.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить