Пятница
29 марта
2024
  °C

В Бердске стартует нашумевший детский танцевальный шоу-проект PrimeTime Kids!

Места в проекте, известном на всю страну, уже активно бронируют
11.06.2019 09:01
Смысл проекта в том, чтобы достичь результата в максимально сжатые сроки
Смысл проекта в том, чтобы достичь результата в максимально сжатые сроки
Места в проекте, известном на всю страну, уже активно бронируют

PrimeTime Kids — это дочерняя программа международного проекта PrimeTime, который успешно работает уже пятый год в 160 городах России и Казахстана.

PrimeTime Kids — это шоу-проект, авторская программа, нацеленная на результат. Это командная работа профессионалов: хореографов-постановщиков, педагогов актерского мастерства, фотографов, видеографов.

Задача проекта — растанцевать, познакомить участников с самыми современными стилями танцев, погрузить в танцевальную культуру, раскрепостить, заложить в каждого ребёнка уверенность в себе, научить не бояться камер, сцены, добиваться результата, развить гибкость и пластику, выработать правильную осанку, умение быть фотогеничным и по-настоящему влюбить его в активный образ жизни. А в финале получить признание от проекта за свои труды!

Смысл проекта не в том, чтобы просто прийти потанцевать, а в том, чтобы достичь результата в максимально сжатые сроки. Такая серьёзная задача стоит перед всей командой тренерского состава! И справиться с ней могут только специалисты высочайшего уровня, педагоги, хореографы-постановщики в одном флаконе.

В программе проекта:

  • Тренировки танцевальных классов (Hip-hop, JazzFunk, Jazz Modern, House, постановочная хореография SHOW CHOREO) — 2 раза в неделю
  • Класс актерского мастерства — 1 раз в неделю 
  • Профессиональные фотосессии
  • Фотоотчеты с тренировок 
  • Онлайн-трансляция занятий
  • Домашние задания в личном кабинете от наставников
  • Съемка настоящего звездного клипа 
  • Еженедельные конкурсы с призами от партнёров проекта 
  • Отчетный концерт в проекте с церемонией признания и ковровой дорожкой

31 августа состоится праздничное открытие сезона для детей, все в лучших традициях проекта: с аниматорами, фотозонами, шарами, фотографами и видеографами. Масса незабываемых впечатлений для детей и их родителей гарантирована!

Уже с 1 июня активно бронируются места в проекте, места желанны и это правильно, ведь каждому родителю хочется, чтобы его ребенок стал настоящей «звездочкой»!

Следите за новостями в аккаунте Instagram @primetimekids.berdsk

Либо в группе ВКонтакте https://vk.com/primetimekids_berdsk

Или на сайте https://berdsk.primetime-kids.ru

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить