Четверг
18 апреля
2024
  °C

В Бердске воры «предпочитают» скоротечные кражи

В «Подразделение «Д» готовы бесплатно комплексно проверить любое охранное оборудование
Бердчанам рекомендуют не оставлять у окон ценных вещей, чтобы не прово...
Бердчанам рекомендуют не оставлять у окон ценных вещей, чтобы не прово...
В «Подразделение «Д» готовы бесплатно комплексно проверить любое охранное оборудование

Число скоротечных краж в городе Бердске стремительно растет. Причем, от рук преступников в таких случаях страдают владельцы и сотрудники магазинов, офисов и помещений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов.

Практика показала, что именно туда проще всего проникнуть любому злоумышленнику. К тому же преступник может заранее оценить перспективы, просто подойдя к окну со стороны улицы. 

Схема проста: вор, замечая на подоконниках оргтехнику или оборудование, сумки, товар в помещении, отжимает створку пластикового окна, а затем забирает все, что «плохо лежит». Для него это всего лишь легкая нажива. Но нередко, клюнув на такую доступную во всех отношениях приманку, преступники решают «заглянуть» и в само помещение – если там не установлена сигнализация. Тогда ущерб возрастает в разы. 

В бердском филиале холдинга безопасности «Подразделение «Д» рекомендуют не оставлять у окон ценных вещей, чтобы не провоцировать злоумышленников на совершение преступлений. Для защиты не лишним будет установить решетки и затонировать стекла – злоумышленники не смогут «прорваться» через такие препятствия. 

И, безусловно, именно установка сигнализации станет лучшей гарантией безопасности любого офиса или магазина, аптеки. Если же в помещении уже имеется сигнализация, которая функционирует в течение нескольких лет, важно своевременно проверять ее работоспособность – многие охранные предприятия об этом забывают. И напрасно – в нужный момент датчик «в возрасте» может просто не сработать.

Сотрудники «Подразделения «Д» готовы бесплатно провести комплексную проверку любого охранного оборудования и переключить организацию на свой пульт. 

Дополнительный бонус: в холдинге безопасности используют только современное оборудование – оно позволяет установить приложение на мобильный телефон и с его помощью управлять сигнализацией.

Подробную консультацию можно получить в офисе холдинга, на сайте организации или же по телефону. 

Холдинг безопасности «Подразделение «Д»

Адрес: г. Бердск, ул. Свердлова, 4

Телефон:+7 (383) 211 26 00, +7 (38341) 3-90-01

Наш сайт: www.podrazdelenie-d.ru

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить