Понедельник
18 марта
2024
  °C

В «Биотерапии» пациентов, которые нуждаются в операциях, бесплатно консультирует хирург

Он рассказывает о современных способах лечения грыж и желчнокаменной болезни
10.06.2021 10:01
По статистике грыжи встречаются у 5-6% населения
По статистике грыжи встречаются у 5-6% населения
Он рассказывает о современных способах лечения грыж и желчнокаменной болезни

Грыжа — это распространенная и опасная патология. Тяжелая физическая работа, чрезмерные спортивные нагрузки могут спровоцировать образования грыжи передней брюшной стенки.

Грыжа – это выпячивание содержимого брюшной полости через  дефект передней брюшной стенки.

По статистике грыжи встречаются у 5-6% населения. Важно вовремя начать лечение, если не лечить грыжу, она не пройдет самостоятельно, а будет увеличиваться в размере и становиться более болезненной. Лечение грыж большого размера является трудной задачей.

Если ваша цель – быстро избавиться от грыжи, вернуться к обычному ритму жизни и максимально сохранить эстетическую привлекательность тела, вам поможет проведение лапароскопической герниопластики. Однако, стоит помнить, что окончательное решение в выборе метода операции принимает врач, опираясь на имеющиеся клинические данные и состояние пациента.

При обнаружении у вас выпячивания или «шишки» на передней брюшной стенке, особенно в паховой области, в области пупка или послеоперационного рубца, вам необходимо обратиться к хирургу.

Пациентам, нуждающимся в плановом хирургическом вмешательстве, предоставляется возможность бесплатной консультации хирурга по вопросам современного хирургического лечения желчнокаменной болезни и грыж передней брюшной стенки лапароскопическим методом.

Обратившись к хирургу МЦ «Биотерапия», вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно планируемого лечения. Доктор подробно расскажет о существующих методиках хирургического вмешательства, особенностях предоперационной подготовки, прогнозах лечения и продолжительности восстановительного периода, времени нахождения в нашем стационаре и учтет остальные факторы, влияющие на полную стоимость хирургического лечения.

Бесплатная консультация специалиста — это отличная возможность в удобное время и без лишних расходов познакомиться с будущим лечащим врачом, получить полную информацию о предстоящей операции и составить общее представление о возможностях нашей клиники.

 В отделении диагностики и малоинвазивной хирургии НКЦ «Биотерапия» прием ведет врач-хирург Лейкехман Вячеслав Юрьевич.

Отделение диагностики и малоинвазивной хирургии НКЦ «Биотерапия»

Наш адрес: г. Бердск, ул. Пушкина, 172.

Предварительная запись на консультативный приём и информация о стоимости услуг — по телефонам 8 (38341) 5-11-36 и 8-913-914-84-11.

Наш сайт: www.biotherapy.ru

ВКhttps://vk.com/biotherapy_nso

ОКhttps://ok.ru/group/55458572927130

Instagramhttps://instagram.com/bioterapiya_berdsk?igshid=15jdh..

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-54-01-005356 от 26 марта 2019г.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить