Четверг
28 марта
2024
  °C

В день рождения клиника «ЛОРпрактика» дарит подарки жителям Бердска

До 12 декабря в официальной группе медцентра «ВКонтакте» проходит розыгрыш призов
04.12.2019 09:01
С 12 по 15 декабря действует скидка — 5% на все виды УЗИ
С 12 по 15 декабря действует скидка — 5% на все виды УЗИ
До 12 декабря в официальной группе медцентра «ВКонтакте» проходит розыгрыш призов

12 декабря 2019 года медицинский центр «ЛОРпрактика» празднует свой день рождения. Несмотря на то, что медцентр работает в Бердске ещё с 2014 года, в новом помещении по адресу: ул. Комсомольская, 14 ЛОРпрактика начала принимать клиентов с декабря 2016 года. Именно с этой даты медицинский центр запустил свою масштабную деятельность по лечению детей и взрослых города Бердска.

В честь трёхлетия клиники для всех пациентов и жителей Бердска проводится розыгрыш в официальной группе «ВКонтакте» до 12 декабря.

Для участия в розыгрыше необходимо быть подписанным на группу, сделать репост конкурсного поста и оригинально в комментариях под постом поздравить врачей и медицинский персонал клиники. Либо написать подробный отзыв. Победителей назовем в свой день рождения в любой момент!

Все участники розыгрыша гарантировано получат брендовые сувениры от «ЛОРпрактики». Авторам лучших поздравлений мы вручим фирменные кружки с новым слоганом центра, за который проголосовало большинство принимающих участие в опросе бердчан.

Напомним, в публичном опросе мы предлагали выбрать один из шести вариантов слоганов, который больше всего подходит медицинскому центру «ЛОРпрактика» в Бердске. 

Среди вариантов были такие: «Сохраняем здоровье бердчан», «С заботой о здоровье сибиряков», «Бережём здоровье малышей и взрослых Бердска», «Каждый день на страже вашего здоровья», «Ваше здоровье — наша главная задача» и «Здоровый Бердск — наша цель».

Большинство — 14 человек, проголосовавших в опросе в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» — выбрали второй вариант — «ЛОРпрактика: С заботой о здоровье сибиряков». Именно этот слоган будет отображён на наших фирменных кружках, которые мы подарим победителям розыгрыша. 

Кроме фирменных кружек среди призов за лучшее поздравление или отзыв будут брендовые блокноты и магниты. 

Ещё для всех посетителей клиники в эту субботу мы запускаем акцию «Проверь своё зрение»! 7 декабря, в субботу, с 10 до 13 часов любой желающий сможет проверить зрение у наших окулистов бесплатно.

А с 12 по 15 декабря для всех клиентов «ЛОРпрактики» будет действовать скидка — 5 % на все виды УЗИ-исследований. 

Директор центра «ЛОРпрактика» Елена Павловна Селиванова, опытный врач-отоларинголог, рассказывает, что «ЛОРпрактика» начинала свою работу в помещении по адресу: ул. Свердлова, 12 в Бердске. Здесь начинали принимать пациентов и проводить лечение врачи, специализирующиеся на болезнях связанных с ЛОР-заболеваниями. Но потребности бердчан в качественном лечении шире, чем предоставлял центр в старом здании.

Новое помещение на ул. Комсомольской, 14, куда переехала «ЛОРпрактика» в 2016 году, позволило вести прием специалистам самого широкого профиля. При этом особый упор делается на профилактику и лечение детских заболеваний.

— К нашим специалистам приходят и взрослые, и дети. Но к детям нужен особый подход, – отмечает Елена Павловна. – У нас работает три педиатра, ведущих ежедневный прием. Семь дней в неделю, без выходных и праздников принимают наши врачи.

За три года в «ЛОРпрактике» появились новые специалисты и новые направления работы. Опытные бердские врачи-кардиологи ведут приём в медицинском центре. 

Установлена аппаратура ультразвукового исследования экспертного класса, и сейчас несколько специалистов по разным специальностям ведут прием по всем направлениям УЗИ-исследований. Работают врач-ревматолог, офтальмолог, гинеколог, взрослый и детский неврологи.

В «ЛОРпрактике» установлена современная аппаратура, позволяющая проводить аппаратное лечение зрения: миопии, гиперметропии, астигматизма, амбиопии и косоглазия у детей и взрослых.

Медицинский центр «ЛОРпрактика»

г. Бердск, ул. Комсомольская, 14 и ул. Свердлова, 12

Запись на приём: 

8 (383-41) 3-71-70

8-983-138-55-61

8-913-729-45-40

Наш сайт: lor54.ru

Наша группа ВКонтакте: vk.com/lorpraktika

Мы в Инстаграмhttps://www.instagram.com/lorpraktika_berdsk

Лицензия ЛО-54-01-004407 от 22 июня 2017г

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить