Четверг
28 марта
2024
  °C

В салонах обуви «Под каблуком» тотальная ликвидация летней коллекции со скидками до 70%

Босоножки, мокасины, сабо, кеды можно купить со скидками до 70%
05.08.2019 09:01
Обувь со скидками вы узнаете по специальным ценникам
Обувь со скидками вы узнаете по специальным ценникам
Босоножки, мокасины, сабо, кеды можно купить со скидками до 70%

Август — самое удачное время для покупки летней обуви. В салонах «Под каблуком» по адресам: г. Бердск, Ленина, 54а и Ленина, 28 на летние босоножки, мокасины, сабо, кеды действуют скидки до 70%!

В салонах обуви «Под каблуком» проводится акция — тотальная ликвидация летней коллекции со скидками до 70%!  Но это еще не все! На модели из летней коллекции действует дополнительные скидки!

Салоны обуви «Под каблуком» – это большой выбор моделей: от повседневной классики до ультрамодного авангарда. Наш ассортимент позволит вам подобрать обувь и аксессуары на любой вкус.

Обувь со скидками вы узнаете по специальным ценникам в салонах обуви и на сайте компании www.podkablukom.ru. Торопитесь, количество акционного товара ограничено! Продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор!

С полным ассортиментом сети вы можете ознакомиться в интернет-магазине www.podkablukom.ru. Обратите внимание — доступна доставка.

Приглашаем вас в салоны «Под каблуком»  по адресам: г. Бердск, Ленина, 54а и Ленина, 28 за красивой и удобной обувью с возможностью экономить!

Телефон: 8 800 775 07 69

Интернет-магазин обуви: www.podkablukom.ru

«ВКонтакте»

«Одноклассники»

Instagram

Facebook

ООО «Эксперт», ОГРН 1085405021261, Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 208/1, помещение А.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить