Пятница
19 апреля
2024
  °C

ВАБерд –  мебель на заказ. Выезжаем на замер и проектируем бесплатно

Подстроимся под любой интерьер, учтём все ваши пожелания!
ВАБерд –  мебель на заказ. Выезжаем на замер и проектируем бесплатно
ВАБерд –  мебель на заказ. Выезжаем на замер и проектируем бесплатно
Подстроимся под любой интерьер, учтём все ваши пожелания!

Часто при выборе мебели можно столкнуться с такой проблемой, что в магазине выглядит замечательно, в квартиру просто не входит. Или входит, но с трудом, делая из большой комнаты маленькую. Конечно, можно (и нужно) при покупке готовой мебели взять с собой рулетку и план квартиры с указанием всех размеров, чтобы измерять габариты и пытаться нарисовать проекции на плане. В общем, слишком много сложных телодвижений. А когда необходимость покупки мебели накладывается на недостаток времени, то возникает желание жить в пустой квартире…

Но ведь есть и достойная альтернатива. Это изготовить мебель на заказ. При выборе этого способа приобретения мебели, не вы будете искать мебель, а она вас. Специалист приедет к вам домой, выслушает пожелания и сделает дизайн-проект. При этом можно будет увидеть как план размещения мебели, так и предлагаемый внешний вид.

Изготовление мебели на заказ гарантирует, что размеры мебели будут точно соответствовать конфигурации помещения, учтут все его особенности, помогут замаскировать недостатки и оптимально использовать всю возможную полезную площадь. Например, в квартирах со странными нишами в стенах (в основном, этим грешат прихожие), возможно сделать шкаф точно по размеру ниши. Это позволит избавиться от «резаного» пространства, что особенно важно в небольших или узких помещениях типа коридоров.

ВАБерд –  мебель на заказ. Подстроимся под любой интерьер, учтём все ваши пожелания! Выезжаем на замер и проектируем БЕСПЛАТНО.

При заказе через группу VK скидка 5%.

Телефон: +7-960-786-03-78 (W/A)

Ознакомиться с нашими работами можно здесь:

Наш сайт: vaberd.ru

Мы в VK: vk.com/vaberd

Мы в Инстаграм: m_vaberd 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить