Пятница
19 апреля
2024
  °C

Восстановление после травм с товарами из «Бердской медтехники»

Как быстрее прийти в норму после переломов и других травм?
10.06.2019 10:01
В
В "Бердской медтехнике" вам помогут с выбором приспособлений, которые ...
Как быстрее прийти в норму после переломов и других травм?

Начались летние каникулы. Погода балует, а это значит, что можно больше времени проводить на улице. Скейты, ролики, самокаты, гироскуторы, велосипеды куда полезнее компьютеров и планшетов. Но, к сожалению, активный отдых травмоопасен — как для детей, так и для взрослых.

Бывает, что лето начинается в травмпункте. Но это не значит, что тёплое время года теперь пройдёт мимо! Главное, строго соблюдать рекомендации врача и вовремя подобрать правильные средства реабилитации. Тогда вы обязательно быстро придёте в норму!

В магазине «Бердская медтехника» вам помогут с выбором приспособлений, которые облегчат восстановление после травм.

При переломах ног человек не может передвигаться без дополнительной опоры. Поэтому первое время после травмы необходимы костыли.

Это средство позволяет уменьшить нагрузку на больную или травмированную ногу, распределяя массу тела на руки. Неправильно выбранные костыли могут «подарить» целый букет недугов: воспаление плечевого сустава, потёртости в области подмышек, защемление нервов.

В «Бердской медтехнике» помогут купить наиболее удобные костыли, которые не доставят вам дополнительного дискомфорта.

Здесь же можно выбрать ортезы для травмированных суставов: они помогут зафиксировать больной сустав, разгрузить его и снять болевой синдром.

Для людей с переломами рук есть специальные поддерживающие бандажи, которые не создают дополнительную нагрузку на спину, но при этом надёжно фиксируют сломанную конечность. Такие бандажи защищают от смещения костей, а это очень и очень важно в период срастания.

При травмах спины, нарушении мышечного тонуса в поясничном отделе и на период восстановления после хирургических вмешательств рекомендуется носить корсеты и пояса для пояснично-крестцового отдела. Они также помогут избежать чрезмерных нагрузок на ослабленное место.

Картинки по запросу корсет бердск онлайн

Помните! Консультация лечащего врача обязательна!

В магазине «Бердская медтехника» есть прокат технических средств реабилитации. Условия проката вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Магазин «Бердская Медтехника»

Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Мы в Инстаграме: medmag_brd

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить