Пятница
29 марта
2024
  °C

Выходим из спячки! Красивое и здоровое тело помогут обрести в велнес-клубах «Тонус»

Откладывать уже некуда: пора прощаться с лишними килограммами, стрессом и усталостью!
21.10.2020 09:01
В велнес-клубах «Тонус» действуют выгодные предложения по приобретению...
В велнес-клубах «Тонус» действуют выгодные предложения по приобретению...
Откладывать уже некуда: пора прощаться с лишними килограммами, стрессом и усталостью!

Карантин, удалёнка, ограничения, онлайн-режим… Как же мы устали от этих слов за последние полгода! Очень хочется позитивных перемен! Но с чего начать? Конечно же, с самого важного – с себя.

Представьте, как за эти месяцы пошатнулось наше общее состояние – и моральное, и физическое. Небывалый стресс, невозможность посетить любимые места, отсутствие полноценного отдыха, усталость, крайне ограниченная подвижность, закрытые спортзалы… И давайте начистоту: многие ли из вас в это тяжёлое время тренировались по видеоурокам или хотя бы делали зарядку по утрам? Что ж, не смущайтесь, ленились не вы одни.

Но, к счастью, эпоха тотального локдауна позади. И у нас с вами появилась возможность основательно заняться своим телом. Откладывать это «на потом» уже некуда! Посмотрите на календарь: всего два месяца осталось до Нового года. Давайте оставим в сложном 2020-м наши лишние килограммы. А 31 декабря наденем Те Самые Платья Мечты и грациозной походкой войдём в следующий год.

В велнес-клубах для женщин «Тонус» (Бердск, Академгородок) помогут не только избавиться от лишнего веса, но и вернуть красивую осанку, лёгкость, а главное — желание почаще выходить из дома и украшать собой этот мир.

Давайте расскажем подробнее, почему сотни женщин выбирают именно «Тонус».

Атмосфера уважения и поддержки

Не решаетесь заняться фитнесом, потому что боитесь косых взглядов в зале – особенно от противоположного пола? Можете выдохнуть свободно. В «Тонусе» вы с этим не столкнётесь.

Во-первых, в велнес-клубах «Тонус» занимаются только женщины. Во-вторых, здесь царит атмосфера взаимоподдержки и доброжелательности. Бороться за идеальную фигуру совсем не стыдно. Это достойно уважения и восхищения!

Комфортные тренировки

В велнес-клубах «Тонус» есть уникальные тренажёры, которые позволят вам максимально комфортно начать тренировочную программу. Никакого стресса для организма! Только приятные ощущения и желание продолжать заниматься собой и дальше.

Комплексный подход к решению проблем

Избавление от лишнего веса, борьба с целлюлитом, общее укрепление мышц и подтяжка фигуры: какую бы цель вы ни преследовали, вам помогут достичь её в велнес-клубе «Тонус».

Для клиенток составляются индивидуальные программы тренировок, дают консультации по питанию и образу жизни.

Вашими главными помощниками в коррекции фигуры станут различные тренажёры.

  • На тонусных столах вы будете прорабатывать все крупные группы мышц без нагрузки на позвоночник и суставы.

  • Виброплатформа позволит всего за 10 минут проработать 98% мышц всего тела.

  • Болл-байк поможет быстро сжечь лишние калории.

  • Роликовый тренажёр «разобьёт» жир, а прессотерапия избавит от отёчности за счёт вывода лишней жидкости.

Подробнее об этих и других тренажёрах вам с удовольствием расскажут в самом велнес-клубе. Также здесь выполняют оздоравливающие процедуры, которые закрепят эффект от тренировок.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить