Четверг
28 марта
2024
  °C

«Ёлки HOUSE» — Каждому покупателю подарок к Новому году!

Холодильники, стиральные машины, кухонные плиты – что достанется вам?
«Ёлки HOUSE» - Каждому покупателю подарок к Новому году!
«Ёлки HOUSE» - Каждому покупателю подарок к Новому году!
Холодильники, стиральные машины, кухонные плиты – что достанется вам?

С 1 декабря 2017 года по 15 января 2018 года в новом жилом комплексе новосибирского Академгородка «Ёлки HOUSE»  проводится праздничная акция: «Подарок каждому покупателю к Новому году!».

Каждого покупателя, в том числе тех, кто уже приобрел квартиры в строящемся доме, ждет приятный и очень полезный для дальнейшей жизни сюрприз от застройщика!

«Ёлки» дарят всем своим новоселам холодильники, кухонные плиты, стиральные и посудомоечные машины, водонагреватели, телевизоры, мультиварки и другую бытовую технику. Купить в предновогодние дни квартиру в «Ёлках» это не только выгодно купить квартиру, но и получить подарок, очень нужный для обустройства домашнего уюта! Причем, подарки Вы получите прямо сегодня, а не в момент заселения в новую квартиру.

Подарки и номера квартир, ставших их обладателями, можно посмотреть на сайте застройщика «Ёлки HOUSE».  Каждый покупатель сразу же сможет увидеть – какой подарок он получит.

Что такое «Ёлки HOUSE»?

Дом «Ёлки HOUSE» по адресу: ул. Арбузова 4/1 активно строится. Срок его сдачи – четвертый квартал 2018 года. Будущие новосёлы уже сегодня охотно покупают здесь жильё, потому что, сегодня это наиболее привлекательное и недорогое новое жилье в Академгородке.

Дом с монолитным каркасом, кирпичным заполнением и вентилируемым фасадом – самое современное решение на сегодняшний день. Из кирпича выполнены, в том числе, и межкомнатные перегородки, что означает, что тепло- и звукоизоляция здесь будут хорошими. По теплосбережению – дом класса «А». Каждую квартиру сразу оборудуют всеми приборами учета по воде и тепловой энергии.

В подъезде два качественных бесшумных лифта грузопассажирский и скоростной пассажирский, что гарантирует удобство заселения и перемещения между этажами. У каждой квартиры — просторная остекленная лоджия.

Планировка дома «Ёлки HOUSE» такая, что в течение дня здесь в каждое окно заглянет солнце. Этот 17-этажный дом на сегодня с учетом места его расположения – один из самых высоких в Академгородке.

Кто будут новосёлами в «Ёлки HOUSE»?

Квартиры-студии площадью от 22 до 32 кв. метров идеально подходят для молодых людей, которые только-только начинают самостоятельную жизнь и выбирают недорогое и качественное жилье. Небольшие квартиры удобны и для размена, если родители решают именно таким способом обеспечить своим выросшим детям собственные квадраты.

Имеется в ЖК «Ёлки HOUSE» очень удобный вариант для молодых семей с ребенком –  уникальные 2-комнатные квартиры-студии. Небольшое и при этом весьма комфортное жильё – уникальное предложение для новосибирского Академгородка, доступное, в том числе и студентам.

Для больших семей есть 2-3-комнатные и даже 4-комнатные квартиры, в которых достаточно высока потребность.

Дедушки и бабушки охотно покупают в этом жилом комплексе квартиры своим внукам — как стартовый капитал для комфортной молодой жизни. Но есть и молодые люди, купившие в «Ёлки HOUSE» квартиры своим родителям. 

Ожидается, что этот дом будет молодёжным, с большим количеством детворы.  Поэтому особое внимание здесь уделяют благоустройству детских зон: построят хорошо оборудованные многофункциональные спортивную и детскую игровые площадки. Часть помещений новостройки займёт детский клуб. Территорию обнесут ограждением, обеспечив ограниченный доступ, и оборудуют видеокамерами – это гарантия безопасного проживания.

Для родителей здесь же  – тренажерный зал, в который можно будет спуститься на лифте. Для семейного отдыха —  зона барбекю и шикарная парковая территория. Застройщик высадит в окрестностях дома более 350 деревьев и кустарников, поставят там скамейки для комфортных прогулок молодых мам с детьми. В доме будет прачечная, а на цокольном этаже разместятся кладовые.

Современная жизнь динамична, в большинстве семей есть автомобиль. И с учетом этого в «Ёлки HOUSE» по проекту предусмотрена подземная парковка на 48 автомобилей, удобные подъездные пути, наземная парковка.

Современная новостройка, вокруг которой настоящий зелёный оазис,  примечательна и развитой инфраструктурой. Рядом находятся сильнейшая школа Академгородка – гимназия «Горностай»  и два детских сада. В шаговой доступности — пять крупных поликлиник. В 50 метрах – ближайшая остановка общественного транспорта, в 350 метрах конечная остановка. Очень близко стоит крупный торговый центр «Арбуз», где можно приобрести всё: от продуктов, до запчастей.

Купить новую квартиру – без переплаты

Очень удобно, что застройщик предлагает новосёлам «Ёлки HOUSE» беспроцентную рассрочку сроком на три года при покупке квартир при 30% первоначальном взносе. И для того, чтобы сделать такой взнос, можно использовать средства материнского капитала. А теперь на минуту задумайтесь – сколько денег вы сэкономите, не оформляя ипотеку на покупку квартиры, а воспользовавшись предложением застройщика о беспроцентной рассрочке! Ежемесячно вы будете платить сумму, которая, в принципе, сопоставима с платой за съемное жилье. Зато — платить уже за свою квартиру!

Больше половины квартир здесь стоят меньше 2 млн. рублей. Студии – дешевле 1,3 млн. рублей.  

Руководитель по развитию «Ёлки HOUSE» Николай Кононов подчеркивает, что новый дом строят так, что в него охотно заселится и любой сотрудник компании-застройщика, поскольку делают всё так, чтобы не переделывать – как для себя.

Жилой комплекс  «Ёлки HOUSE» интересен как для жителей Советского района, так и для ближайшего соседа – города Бердска. Ведь многие бердчане работают в новосибирском научном центре, а дети получают там образование. Стоит всерьез  задуматься о переезде – этим вы сэкономите ежедневное время в пути.

Подарки получать всегда приятно. Подарки к Новому году получать приятно вдвойне – в этом году новая бытовая техника в следующем 2019-м переезд в новую квартиру.

Жилой комплекс «Ёлки HOUSE»

Офис продаж находится по адресу: ул. Терешковой 21Б 

На все вопросы вам ответят по телефонам 239-07-80 и 330-36-11

Обращайтесь! Всех покупателей ждет приятный сюрприз к Новому году!

Проектную декларацию застройщика можно посмотреть на его официальном сайте  Ёлки-House.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить