Четверг
18 апреля
2024
  °C

Ножом в грудь ударил собутыльника житель Искитима

22-летний житель Искитима госпитализирован, преступник задержан
Нож в качестве аргумента использовал один из собутыльников
Нож в качестве аргумента использовал один из собутыльников
22-летний житель Искитима госпитализирован, преступник задержан

Вечеринка с распитием спиртных напитков в микрорайоне Северный Искитима закончилась поножовщиной. Полицейским удалось оперативно раскрыть тяжелое преступление, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУ МВД по Новосибирской области.

– 12 марта около 22.50 часов вечера из дома, расположенного по улице микрорайон Северный, бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение 22-летнего местного жителя с ножевым ранением грудной клетки. О данном факте медицинские работники незамедлительно сообщили в полицию, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых им удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления

Им оказался 29-летний ранее судимый знакомый потерпевшего. Полиция установила, что мужчины вместе выпивали, поссорились и один из них схватился за нож. В итоге более молодой собутыльник оказался на больничной койке, а в отношении второго будет избрана мера пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», уточнили в региональном ГУ МВД.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить