Четверг
28 марта
2024
  °C

«Полицейский Дед Мороз» поздравил искитимцев с Новым годом

Автолюбителей Искитима не штрафовали, а дарили поздравительные открытки
Соблюдайте ПДД, дома вас ждут!
Соблюдайте ПДД, дома вас ждут!
Автолюбителей Искитима не штрафовали, а дарили поздравительные открытки

Накануне, сотрудники ГИБДД и юные инспекторы движения ЦДО Искитима, вышли на центральные улицы города, чтобы поздравить участников дорожного движения с наступающим Новым годом. 

В Новый год каждый ждёт исполнения желаний и подарков. Поэтому госавтоинспекторы, примерив на себя роль сказочного героя, останавливая автолюбителей не штрафовали, а дарили поздравительные открытки, с пожеланиями, которые обязательно исполнятся в наступающем году.

В такой нетрадиционной форме сотрудники полиции и ЮИДовцы призывали участников дорожного движения к соблюдению элементарных правил безопасности. 

Как сообщили в пресс-служба ГИБДД Искитима, полицейский Дед Мороз напомнил водителям о том, что впереди зимние каникулы, и автовладельнцы должны быть более внимательными на дороге.

Не превышайте скоростной режим, пристегивайтесь ремнем безопасности и бутьте более внимательными, приближаясь к пешеходным переходам, особенно нерегулируемым.

Юные инспекторы напомнили участникам движения, что залогом безопасности является взаимная вежливость и уважение между пешеходами и водителями.

ЮИДовцы разъясняли пешеходам правила применении светоотражающих элементов на верхней одежде, которые сохраняют жизнь и здоровье в темное время суток. 

Каждый из участников акции помимо положительных эмоций получил еще и небольшой сувенир к Новому году. 

Полицейский Дед Мороз поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом, желает всем участникам дорожного движения удачи и творческих порывов.

Пусть всегда вас дома ждут близкие и любимые люди, и вы, помня об этом, обязательно соблюдали правила дорожного движения.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить