Пятница
19 апреля
2024
  °C

Жириновский решил стать президентом и направил группу «На-На» в Бердск

8 декабря концерт «На-На» бесплатно пройдет  в ДК «Родина»
Группа «На-На» стала доверенным лицом ЛДПР
Группа «На-На» стала доверенным лицом ЛДПР
8 декабря концерт «На-На» бесплатно пройдет  в ДК «Родина»

Сегодня в Бердске промоутеры раздают листовки с информацией о том, что агитпоезд ЛДПР 8-10 декабря посетит города Бердск и Искитим в Новосибирской области. Либерал-демократы проводят партийную акцию «Ярмарка Жириновского», в рамках которой, как сообщили в региональном отделении партии, желающие смогут получить билеты на концерт доверенных лиц ЛДПР – группы «На-На».

8 декабря с 12:00 часов жителей Бердска ждёт праздничный митинг и бесплатная ярмарка.  Пройдут они, как уточнил лидер местного отделения ЛДПР Игорь Горобец,  на площадке «Праздничная» в бердском городском парке у кинотеатра «Орион».  Предусмотрены конкурсы, подарки, выступление артистов, угощение и горячий чай! Здесь же будут раздавать бесплатные пригласительные билеты на концерт доверенных лиц ЛДПР – группы «На-На».  Концерт состоится 8 декабря в 18:00 часов  в ДК «Родина».

— В рамках нашего праздника будет проходить приём обращений и наказов от граждан на имя Владимира Жириновского, – рассказал координатор Новосибирского регионального отделения ЛДПР Александр Щербак.

10 декабря агитпоезд приедет в Искитим.  Программа аналогичная — в 12:00 на площадке напротив ул. Комсомольская, 20 состоится праздничный митинг, после которого — народные гулянья на бесплатной ярмарке. Также будут раздавать пригласительные билеты на концерт группы «На-На» Концерт состоится в 18.00 в ДК «Россия».

Игорь Горобец подчеркнул, что агитпоезд – часть предвыборной кампании Владимира Жириновского, который решил баллотироваться в президенты России в 2018 году. Агитпоезд с группой «На-На» движется по всей стране.

Напомним, звезд эстрады политики уже привозили в Бердск. В октябре 2010 года партия «Единая Россия» выступила организатором предвыборных поездок по стране солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева.  Жители Бердска долго не отпускали Расторгуева со сцены на площади Горького. А в сентябре 2013 года на железнодорожной станции Бердск останавливался агипоезд ЛДПР. Агитаторы, как сообщал сайт Бердск-онлайн, раздали горожанам кепки и одеколон от ЛДПР и пообещали денег. 

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить