Четверг
28 марта
2024
  °C

Золотую свадьбу в канун Дня семьи отметили супруги Гудим в Искитиме

Главное их достояние – дети и внуки Нина Алексеевна Виктор Леонидович Гудим
Нина Алексеевна Виктор Леонидович Гудим
Нина Алексеевна Виктор Леонидович Гудим
Главное их достояние – дети и внуки Нина Алексеевна Виктор Леонидович Гудим

В отделе ЗАГС Искитимского района накануне Дня семьи прошло торжественное чествование юбиляров семейной жизни Гудим Виктора Леонидовича и Нины Алексеевны.

Виктор Леонидович и Нина Алексеевна познакомились 22 декабря 1968 года. Виктор, отслужив в армии, вернулся домой. Емудостаточно было лишь нескольких месяцев, чтобы понять, что Нина – это и есть его вторая половина. И 5 июля 1969 года в Верх-Мильтюшинском сельском совете Черепановского района состоялось их бракосочетание.

Спустя год супруги переехали в Искитим, где славно трудились на благо города.  Виктор Леонидович работал на стройке, а впоследствии трудился на Сибирском Антраците, откуда с почетом ушел на заслуженный отдых. Нина Алексеевна по образованию учитель начальных классов недолго проработала в школе, после чего трудилась длительное время в Искитимском карьерном управлении Искитиммраморгранит, откуда ее достойно проводили на пенсию.

Главная гордость и радость семьи Гудим – это их дети и внуки, которые радуют их своими успехами в работе и учебе, своими заботой и вниманием, рассказали сайту Бердск-Онлайн в управлении по делам ЗАГС Новосибирской области.

У каждой семьи своя история, свой рецепт семейного счастья. А основные его составляющие – верность, умение прощать и уступать друг другу, терпение и уважение. О том, как сохранить его и пронести через годы до золотой свадьбы, знают юбиляры. И они поделились своим «рецептом счастья»  с детьми и внуками.

Заместитель начальника отдела ЗАГС Искитимского района Марина Крюкова поздравила юбиляров и преподнесла им памятный адрес и свечу как символ жизни и света, защиты и тепла домашнего очага.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить