Четверг
28 марта
2024
  °C

Две бани, сарай, 100 тюков сена и 2 гектара пшеницы сгорели в Искитимском районе за пять дней

Сгорела баня в Евсино
Сгорела баня в Евсино
Пожары наносят ущерб району ежедневно

Ежедневно в Искитимском районе происходят крупные пожары – за последние пять дней в разных населенных пунктах сгорели сарай, две бани, беседка, курятник, две гектара пшеничного поля с урожаем и 100 тюков сена, информирует сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ОНД и ПР по Исктимскому району.

Два серьезных пожара случились в минувшую пятницу, 16 сентября. В селе Тальменка в 11.15 из-за неисправности электрооборудования сгорел сарай площадью 72 квадрата. Вечером  этого же дня в районе посёлка Рощинский на землях сельскохозяйственного назначения из-за неосторожного обращения с огнём неустановленных лиц огнём уничтожена пшеница на площади 20 000 м.кв.

В субботу, около 23 часов, произошел пожар на территории частного домовладения в деревне Новолебедевка в результате пожара огнем уничтожено 100 тюков сена на площади 250 м.кв. Предполагаемая причина пожара – поджог.

В воскресенье 18 сентября в 22.07 сгорела баня в селе Морозово. В результате пожара огнем уничтожена крыша, потолочное перекрытие бани, все помещения выгорели изнутри. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность печного отопления.

В ночь на понедельник 19 сентября на станции Евсино в результате пожара огнём уничтожена баня, беседка, поврежден курятник. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность печного отопления.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить